PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Дополнительный софт > "Wanted" software

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 15:29   #1061
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Все абсолютно верно, как описал sergbb.
Насчет очистки темпа при гибернейте - в новой версии уже пофиксено!
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:00   #1062
Camel1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2009
Регион: 74
Машина: Lexus RX300
Сообщений: 13
Camel1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
2 Camel1

Если просто винампом (чисто из под виндузов, без фронт-энда) - отключение мыши не поможет.

Фишка в том, что панель навигации плейера скина фронт-энда реагирует на любую активность пользователя: пока она (активность) есть - панель не убирается, как только ты свои шкодливые ручки убрал от тача/мыши - кнопки перемещения, выбора трека, паузы и т.п. автоматически скрываются, освобождая нижнюю часть экрана.

А при включенном движке и подключенной мыши плейер воспринимает ее незаметные глазу колебания как твою активность и кнопки управления собой не скрывает.

Кстати, если просто коснуться пальцем тача в момент воспроизведения видео - эти кнопки снова появятся и отожрут нижнюю часть экрана
стока букоф незнакомых :-(

А чем надо просматривать-то?
Camel1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:14   #1063
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Привет.

Я мож чего не понял, но почему у меня изображение ч/б?
Происходит это так: CamGrabber убавляет в ноль Saturation и Hue и сохраняет настройки так что в другом софте изображение тоже становится ч/б. Пробовал крутить настройки и сохранять их - ноль эффекта.

Так задумано? Вроде делал поиск по форуму и не нашел. Сорри если проглядел.

Камера у меня одна, веб-камера G-Cube Notebook Camera.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:21   #1064
Delic*
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Москве
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus is250
Сообщений: 16
Delic* is on a distinguished road
По умолчанию

почему последняя версия - файл сетинг запускается на ангийском? а при запсуке основной программы пишет нету какого то ленг файла
Delic* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:37   #1065
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите, а только у меня камграббер виснет достаточно регулярно (раз в 10-20 часов работы)?
Виснет по-разному. Иногда не чистит темповую папку корректно и из-за этого перестает писать видео, иногда - просто не пишет видео, иногда (что совсем редко) - виснет так, что приходится систему перезагружать.

Если только у меня - буду переустанавливать систему.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:59   #1066
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Хм, 10-20 часов непрерывной работы? Столько не езжу...

Если по интегралу - нет, у меня не виснет. Темповую папку не чистит вообще (но у меня спящий режим), кнопок всплывающих нет (но Паша писал, что это баг релиза), так что...
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 00:29   #1067
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

у меня ждущий режим, но думаю, что это роли не играет. 10-20 часов работы между зависаниями. По моим ощущениям, непрерывность никак не влияет... Из слипа выходит достаточно стабильно, а дальше иногда виснет. Я к 3.3 уже сделал кучу кода для autohotkey, чтобы CG рестартился, если долго процессор не жрет совсем (т.е. не пишет видео). Вроде 3.4 работает постабильнее, но все равно иногда виснет.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 00:52   #1068
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Ждущий, спящий - без разницы: насколько я понимаю, темп пока чистится только после холодного старта... Выход действительно стал стабильным - здесь проблем не замечено. А зачем "кучу кода для autohotkey"? - можно одну кнопку в скин добавить и рестартить сколько угодно ей...
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 01:19   #1069
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

посмотрел лог. Камграббер у меня убивает файлы и это явно связано с ограничением по количеству файлов. Но делает он это как-то странно: у меня в настройках ща стоит максимум 10 файлов. Так вот камграббер убивает не самый старый файл, а убивает только 11-й файл, оставляя более старые.

На общий объем файлов он похоже не реагирует. Если упирается в Disk Full, просто перестает писать.

Сегодня с утра ситуация такая: сажусь в машину, смотрю - низкая загрузка проца. Жмакаю на камграббер - у него зависла картинка и все. Посылаю комп в слип, бужу - камграббер работает. В логе с loglevel=10 абсолютная пустота ;-(.

Скрипт для ahk написал потому, что следить за тем, работает CG или нет, надоело. На само видео я не смотрю, мне оно нужно на случай "чего". А думал напишу скрипт, который следит за загрузкой проца камграббером и в случае, если CG потребляет ниже положенного в течении минуты - шлет ему рестарт. Если рестарт не помогает - рубит CG жестко. А дальше срабатывала другая часть, которая при отсутствии в памяти CG его запускала :-). Скрипт в какой-то степени помогал, но 3.3 довольно часто висла так, что помогал только рестарт системы.
Вышла 3.4 - я снес скрипт, чтобы получить "чистую" работу, чтобы можно было лог выложить.
В логах винды все чисто, никаких ошибок от устройств нет.

2 Wanted: вот, лог, описание и список файлов c размерами. Правда, плагин для фара лажает для больших файлов, больше 2 гиг показывает отрицательное значение.
Вложения
Тип файла: rar cg-hang.rar (3.3 Кб, 428 просмотров)
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588

Последний раз редактировалось SBorovkov; 09.09.2009 в 12:22.
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 01:35   #1070
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

У меня работает нормально, жмет налету DivX, накладывает скорость с GPS, настройки по файлам по умолчанию, очень удобно 5 минутными кусками пишет в темп, запускается в автозагрузке центрифуги свернутым - все прозрачно, просмативать записанное можно сразу прямо из центрифуги. При завершении работы системы, все корректно завершается. За 4 недели проблем не обнаружено. Я доволен! Большое спасибо! (оборудование - Avermedia EZMaker + аналоговая ч.б. камера)
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
camgrabber, видео, дороги, запись, камера в машине


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot