PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2012, 20:53   #1491
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Сейчас юзаю вот это
http://www.ebay.com/itm/MINI-PCM2704...item3cc47a368c
Отличная штука, звук супер. Здесь уже выкладывали модули и инструкции к ней
на некоторых прошивках есть поддержка модемов, в основном Huawei
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!! добавлю к заказу эту ну прям сильно мини, MINI-PCM2704-HI-FI-USB-DAC-SOUND, если честно не внушает доверия такой совсем маленький девайск. ну да ладно в конце концов не 140 баксов стоит
SergeyFS вне форума  
Старый 22.07.2012, 02:47   #1492
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
если честно не внушает доверия такой совсем маленький девайск.
ну пойдите тогда покурите профильные форумы по звуку

а так, лично я переплачивать в 2-3 раза за ненужный МНЕ оптический выход не стал.
А сама PCM2704 - лучшая по соотношению цена-качества - имеет немного деталей в обвязке. Только электролиты по выходу - это не есть гуд для истинного ценителя, ну и нет позолоченных разьемов Если есть загоны по этому поводу - купите MUSE DAC на той же микрухе, но в 3 раза дороже. В MUSE DAC дофига деталей, связанных именно с оптическим выходом, ну и еще аудиофильские пленочные конденсаторы везде.
s.m. вне форума  
Старый 22.07.2012, 11:15   #1493
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
ну пойдите тогда покурите профильные форумы по звуку
Я не настолько "убитый" на музыке, главно чтоб звук небыл таким как через FM модуляторы всякие, А если не такую а вот такую взять, памоиму микросхема такаяже используется. мне главное чтоб на "голову" более мение качественный сигнал приходил. а там думаю штатный марк левинсон выдаст уже то что он может, мне вполне хватает то чего он выдаёт при проигрывании СD...
SergeyFS вне форума  
Старый 22.07.2012, 11:35   #1494
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Я сначала купил такую копеечную штуку http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html. Играла на слух вполне прилично. Но точил в душе червь, что "дешевка", не "круто", нонейм и тп. Я хоть и здравомыслящий человек, но чтение форумов иногда сбивает с толку. Решил купить карточку получше. Купил http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/catal...sb-retail.html. Вроде брэнд и отзывы хорошие. В итоге - никакой разницы!
alexvtk вне форума  
Старый 22.07.2012, 13:22   #1495
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyFS Посмотреть сообщение
Я А если не такую а вот такую взять, памоиму микросхема такаяже используется. мне главное чтоб на "голову" более мение качественный сигнал приходил. а там думаю штатный марк левинсон выдаст уже то что он может, мне вполне хватает то чего он выдаёт при проигрывании СD...
ну CD - это практически эталон Ведь всякий лосслесс - это архивированный CD всего лишь. Железка вроде ничего - только внешнее питание смущает - не пришлось бы потом городить фильтры дополнительные по питанию. А ФМ-модуляторы по мне только для тех, кому слон на ухо наступил.
s.m. вне форума  
Старый 22.07.2012, 13:26   #1496
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

SergeyFS между этими карточками разницы никакой, только вторая на смд компонентах...по звуку если сравнивать с фм модуляторами...ну как мерс(нижней ценовой категории :-) ) и запорожец в пользу разумеется этой звуковухи.
awtoap вне форума  
Старый 22.07.2012, 19:33   #1497
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо всем огромное, очень рад что попал в вашу комппанию, чутко отзывчиво и оперативно все помогли разобраться в моей ситуации, а главное ваши советы избавили меня от приобретения ненужных девайсов которых у меня уже прилично поднакопилось
Остался тонкий момент по звуку,
Вобщем как я понял что с такой может понадобиться фильтр, чтоб небыло посторонних фонов в динамиках, предложенный вариант alexvtk. нашёл в пекине за 110 рублей тыц теперь склоняюсь к нему, вот только терзают сомнения чтож всётаки взять то теперь лучше такую или такую разница в деньгах 400 рублей
А ну да, ещё, увидитли такую tv box MELE A2000?
SergeyFS вне форума  
Старый 22.07.2012, 19:58   #1498
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

SergeyFS, не советую....сделана непонятно из чего, я имею ввиду цап. Поет как китайская магнитола не более. Поэтому бери-ка лучше то, что посоветовал s.m., а именно на pcm2704 А еще лучше в корпусе...экран хоть будет у нее.
Rage2 вне форума  
Старый 22.07.2012, 20:05   #1499
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
SergeyFS, не советую....сделана непонятно из чего, я имею ввиду цап. Поет как китайская магнитола не более.
Если внимательно прочитать мой пост выше, то я и не советовал ни именно эту ни другую карту. А просто поделился опытом реального использования в машине этой "дешевки" с момо9 на А10. Реально оказалось, что она на слух ничем не уступает "брендовому" УСБ Саундбластеру. Вот и все.
ЗЫ: Поет на порядок лучше китайской магнитолы и встроенной звуковухи. Был у меня кар пис на DMO510
alexvtk вне форума  
Старый 22.07.2012, 20:18   #1500
nico_pol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2012
Возраст: 40
Регион: 47
Сообщений: 154
nico_pol is on a distinguished road
По умолчанию

кстати, через винду на фубаре,с плагинами обхода виндовского эквалайзера, играет ощутимо лучше!!
у меня стоит ESI Audiotrak Dr.Dac nano, проц хеликс p-dsp, уси амперы iPA 600.2

P.S. кстати а тут нет спецов чтоб добавить поддержку юсб аудио на прошивку к novo7 elf? а то на 4pda чет глухо(((
с меня причетается)))
nico_pol вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot