PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2014, 22:50   #1271
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Alez, Вы у нас один такой со 120-кой. У 100-й модели вентиля вообще нет.
По поводу карточки, это похоже на внутреннюю память, хотя ее чаще распаивают.
Можете расширить память заменив карту на более емкую. Только не знаю как файло переливается, вряд ли простым копированием.
И вообще, давайте фоты кишок, а мы посмотрим. Микрухи там всякие крупным планом можно.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 00:02   #1272
Alez
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2014
Регион: 59
Машина: UAZ
Сообщений: 20
Alez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Alez, Вы у нас один такой со 120-кой. У 100-й модели вентиля вообще нет.
По поводу карточки, это похоже на внутреннюю память, хотя ее чаще распаивают.
Можете расширить память заменив карту на более емкую. Только не знаю как файло переливается, вряд ли простым копированием.
И вообще, давайте фоты кишок, а мы посмотрим. Микрухи там всякие крупным планом можно.
Да там почти всё закрыто пластинами, я только верхнюю крышку скинул а дальше разбирать страшно... Есть разъёмы не распаянные и места под дросселя и транзисторы(и маркером надпись mon или типо того), скорей всего платы универсальные идут, а может еще чего, дата выпуска сентябрь этого года... Я просто сегодня акустику нормальную к ней подключил и решил потестить радиатор нагрелся как утюг(руку обжигает), а вентилятор так и не включился... Вот думаю дальше его погонять правда мощи зарядника уже не хватает, на половине громкости проседает более 6 ампер не тянет да и динамики (взял 13см чтобы всё штатно стояло, не хочу резать двери) басы плохо терпят, да и громко очень.
Вот теперь думаю, может производителю написать и спросить, а то в службе поддержки ничего толком сказать не смогли. Ответили что постоянно он работать не должен а включается по мере необходимости(но сколько это не знают, сказали обращайтесь в сервис центр) сколько не тестил радиатор руку обжигает, а вентилятор не крутится... Надо пирометр или тепловизор одолжить и посмотреть... Может так и должно быть...
Alez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:24   #1273
Berk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2014
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 2
Berk is on a distinguished road
По умолчанию

Alez, у меня 8500 с вентилятором. Тоже грелся сильно без включения вентилятора. Но потом вентилятор один раз таки начал еле слышно работать, я успокоился. Т.е. его реально должно припекать, чтобы включился вентилятор. Пол года уже работает, всё нормально.
Berk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:43   #1274
Alez
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2014
Регион: 59
Машина: UAZ
Сообщений: 20
Alez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berk Посмотреть сообщение
Alez, у меня 8500 с вентилятором. Тоже грелся сильно без включения вентилятора. Но потом вентилятор один раз таки начал еле слышно работать, я успокоился. Т.е. его реально должно припекать, чтобы включился вентилятор. Пол года уже работает, всё нормально.
Так у меня он вообще не включается, а так конечно успокоился бы... Вот просто охота знать сильно это сколько? Что там будет если установить на место? Попробую накрыть чем нибудь может сильнее прогреется и включится таки или сгорит Раскаляется реально как утюг

Написал туда куда нашел, в штаты и японию, но вряд ли ответят...

Интересно зачем там резьба на радиаторе? Появилось желание понаклеить радиаторов, сегодня закупил аж 5 штук заодно прикупил регулируемых DC/DC преобразователей пока еще цены не подняли...

А радио у всех пионеров плохо ловит? Еще и усилитель для него искать надо...

Долгострой какой то получается...
Alez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 21:08   #1275
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Продайте сие чудо и купите чего другое, например тот же Newsmy NU3001.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 22:29   #1276
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

awtoap, в теме про качественный звук Вы ни слова не сказали про качественный звук. Пионер в этом плане более предсказуем.

Alez, по поводу нагрева у меня тоже одно время грелась так, что рука не терпела. Но потом переделал антенный разъем, перетряс проводку и что-то греться перестала.
Проверьте, мож сопля где. Не коротыш, а петля по земле, например, приводящая с самовозбуждению.

П.С. У меня пион на двухканальный усилок работает. Последствия борьбы с фоновым шипением. У Вас оно присутствует?
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 22:31   #1277
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

и совсем недавно он говорил что ондроед ***** и не готов и венда форева. а щяс сам всех агетирует ^_^
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 23:01   #1278
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

А я и сегодня говорю ведроид гауно...так что не обольщайся ))). Просто порекомендовал замену, дабы человек не тратил время зря. Нее ну если нравиться секас с ведроидом, то ради бога...

Lexus...Сейчас мин через тридцать попробую на всю громкость поставить и ухо прислоню...отвечу. По качеству звука скажу не скоро. Просто нет ни колонок нормальных ни качественных ушей.

ЗЫ. Пока жду у китайцев в продаже свисток на x86 проце...вот когда куплю и сравню, вот тогда и продолжим ху из ху
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 23:34   #1279
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

awtoap, про шипение это больше к Alez был вопрос. Но на китайце тоже интересно, хотя на блоке питания дома не показательно.

Кстати Alez что-то говорил про флешку. Народ интересуется ее содержимым. Если есть возможность ее вытащить и слить на диск, то просим.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 23:38   #1280
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Увы по шипению разочарую...на полной громкости (а это макс 31) шипение есть и слышно отлично с расстояния 20 см. И где-то с 5 см если на 20. Вообщем как и у многих мафонов.

Как по мне на такой громкости шум нивелируется самой музыкой, хотя в паузах, возможно, будет дискомфорт.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gk802, sph-da100


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot