PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 13:06   #21
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
Установил,вроде работает,только не соображу,как указать пути для открытия аудио,видео,фото файлов. Попробовал открыть блокнот и затем закрыть,прога подвисла
Заходишь в конфиг, на закладках Music, Video и Pictures есть две кнопаньки Add, Delete. Смело жмёшь Add и заполняешь поля. Alias - краткое название источника файлов(например HDD, DVD, FLASH). Path - путь к директории где лежат файлы. Можно добавить несколько путей. Соответствующие им алиасы видны в директори листах на самом верхнем уровне. Да к стати есть возможность перелючать режимы отображение этих листов. В iDrive скине нуна нажить пимсель Files или Play Lists или By ArtistsBy Album или By Genre(назване соответствует текущему режиму)

ты проверь настнойки в Launch\Notepad\notepad.ini. Если у тебя русская версия винды, то подправь WindowSearchString=. А прога скорее всего не зависла, а просто ждет запуска окна с заuоловком Notepad. Через 60 сек должна отвиснуть и показать полосатое окошечко с соответствующей надписью
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:08   #22
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg# Посмотреть сообщение
karpuk, после установки при первом запуске RRconfig вылет в синий экран смерти. при перезагрузке вроде все нормально.
Странно. какая винда? Прога работает?
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:15   #23
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

на счет DigitalFX 3.0. С этим скином пока нет совместимости. Придется с недельку, другую подождать.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:17   #24
ashu
Старший Пользователь
 
Аватар для ashu
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 51
Город: СПб, Гондурас
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Prius 11S выпуска 2001/09
Сообщений: 766
ashu has a spectacular aura aboutashu has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
на счет DigitalFX 3.0. С этим скином пока нет совместимости. Придется с недельку, другую подождать.
Подожду, не вопрос. Я никуда не тороплюсь

А как у тебя сделать сборный плейлист - чтобы один лист из нескольких каталогов? Методом тыка не разобрался...
__________________
Мой Toyota Prius NHW11
ashu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:17   #25
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
Желательно для всей программы, ну или рускоязычный скин)))
Сделать можно. Но думаю что в ближайшее время я буду разгребать косяки с совместимостью програмы с различными windows и скинами.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:34   #26
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
1. Качество зависит не только от фильтров. На данный момент моя система не дает такого звука, чтобы услышать разницу. Но сейчас делаю такую, чтобы было слышно много чего. И в будущем буду ориентироваться именно на неискажающие плееры.
А типы - если, скажем, flac или ape и воспроизводится кодеками, то поддержка cue зависит только от плеера.
Предлагаю сделать возможность пользовать как встроенный, так и внешний плеер (как нави). Если можно будет прикрутить любой - было бы здорово. Конфигурировать можно в конфигураторе.
2. Нави iGo8. С первого тыка не запустилась. Что сделал - в конфигураторе указал, что нави внешняя, прописал путь к иго. Указал имя окошка. При нажатии на кнопку GPS в родном скине ничего не происходит.
3. Понял, согласен. Правда, после того как вошел в музыку - чтобы начало играть - надо нажать на кнопку "ПЛАУ".
4. А если это весь альбом одним файлом? Или аудиокнига? Думаю, можно добавить галочку в конфиг.
6. В родном скине BMV2 крестика не обнаружено. Попробуем прикрутить другую клаву .
1. Честно скажу: это прогу я начал писать потому что меня не устраивали в РР все его внешние плайера - Winamp-ы, WMP и пр. Я хотел чтобы было всё в одном, я так и сделал. И сейчас пытаться прикручивать внешние плайеры - значить оказываься от первоначальной концепции и ломать архитектуру приложения. Я этого делать не буду.
2.Это я посмотрю.
3. Это я посмотрю.
4. Хорошо добавлю опцию.
6. Это потому что моя оск не совместима с RR оск. Посмотри как сдетана оск в дистрибутивном скине (OSK2.skin).
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:37   #27
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Подожду, не вопрос. Я никуда не тороплюсь

А как у тебя сделать сборный плейлист - чтобы один лист из нескольких каталогов? Методом тыка не разобрался...
А тыкай на Add Sel. Добавится выделенная песня или подкаталог песен
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:50   #28
ashu
Старший Пользователь
 
Аватар для ashu
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 51
Город: СПб, Гондурас
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Prius 11S выпуска 2001/09
Сообщений: 766
ashu has a spectacular aura aboutashu has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
сейчас пытаться прикручивать внешние плайеры - значить оказываься от первоначальной концепции и ломать архитектуру приложения. Я этого делать не буду.
Очень жаль.
В таком случае нужна возможность определения через какую звуковую карту играть музыку и аудио-дорожку фильма. Причём, в идеале - иметь возможность (как KMPlayer'е) играть звук одновременно на две звуковые карты (например, на USB Audio и Bluetooth Audio).
Тоже самое относится и к видео - хочется иметь возможность определения на каком мониторе показывать видео (на основном или на одном из дополнительных). В идеале - как дефолтно из конфига, так и на ходу кнопкой из скина.
Ну, и до кучи - иметь возможность одновременно показывать фильм и проигрывать музыку. Пример: музыка играется через USB Audio для водителя, а фильм показывается на дополнительном мониторе с аудио-сопровождением через Bluetooth Audio.
__________________
Мой Toyota Prius NHW11
ashu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:01   #29
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Очень жаль.
В таком случае нужна возможность определения через какую звуковую карту играть музыку и аудио-дорожку фильма. Причём, в идеале - иметь возможность (как KMPlayer'е) играть звук одновременно на две звуковые карты (например, на USB Audio и Bluetooth Audio).
Тоже самое относится и к видео - хочется иметь возможность определения на каком мониторе показывать видео (на основном или на одном из дополнительных). В идеале - как дефолтно из конфига, так и на ходу кнопкой из скина.
Ну, и до кучи - иметь возможность одновременно показывать фильм и проигрывать музыку. Пример: музыка играется через USB Audio для водителя, а фильм показывается на дополнительном мониторе с аудио-сопровождением через Bluetooth Audio.
Ну у вас батенька и запросы. Но в принципе подумать можно. Это была бы крутая фишка
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:11   #30
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Мужики, отпишитесь работает ли двд, радио, тв. Я включил в инталяшку плагин PhoneCo. Тоже потыркайте. интерисуют вопросы совместимости с различными девайсами.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot