PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2014, 15:20   #1001
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Я знаю что это за карточка....вам самому не смешно ....2$!!!
У меня была такая, юзал на ПС, сгорела через пару дней, да так что оплавился весь корпус...
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:45   #1002
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
На тв-боксах и свистках, китайцы сделали эту фичу по умолчанию...должно работать без бубна
Посмотрим, оч сильно на это надеюсь. Просто в теме про выбор usb звуковухи проскакивала ссыль на разработчика софтового плеера с таблицей совместимости железа. Xonar u3 там есть, а вот большинство планшетов на rk в черном списке.
Хочу попробовать полностью исключить аудиотракт пионера. Громкость, если получится, через gravitybox хочу зацепить на андоидные кнопки home и back.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:47   #1003
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Посмотрим, оч сильно на это надеюсь. Просто в теме про выбор usb звуковухи проскакивала ссыль на разработчика софтового плеера с таблицей совместимости железа. Xonar u3 там есть, а вот большинство планшетов на rk в черном списке.
Хочу попробовать полностью исключить аудиотракт пионера. Громкость, если получится, через gravitybox хочу зацепить на андоидные кнопки home и back.
Зачем вам тогда пионер вообще? Я какраз ушел на пионер чтоб избавится от всего этого гемороя с кучей вечно отваливающихся девайсов.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:57   #1004
Sangreal
Старший Пользователь
 
Аватар для Sangreal
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 36
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: 2007\Ford\Focus II
Сообщений: 438
Sangreal is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Я знаю что это за карточка....вам самому не смешно ....2$!!!
У меня была такая, юзал на ПС, сгорела через пару дней, да так что оплавился весь корпус...
У нас разве идет речь о качестве данной карты?
__________________
Ford Focus II '07 AndroidCar: Pioneer SPH-DA100 + Tronsmart MK908 V5 - продан
ВАЗ 2114 '03 - продан
Sangreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:07   #1005
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
Зачем вам тогда пионер вообще?
Как минимум, хороший экран 7 дюймов с тачем.
Я поставил внешний усилок - слушаю с телефона через выход наушников и отдыхаю, слушаю через пионер и тошно.
Запустится, послухаю, буду думать куда двигаться дальше.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:27   #1006
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sangreal Посмотреть сообщение
У нас разве идет речь о качестве данной карты?
Про качество звука я ни слова не сказал....речь идет о кач-ве исполнения, из чего она с делана...
возможно вход для микрофона тоже лишний...мешает.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:10   #1007
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Забрал вчера звуковуху xonar u3, но в реальных условиях потестить не получилось.
Проверил на резервном свистке на rk3066 android 4.1.1 с какой-то прошивкой от Боба.
Поразила совмемтимость, мало того, что запускается при перетыкании за неск секунд, так еще и имееи повышенный приоритет перед hdmi, переключается на usb advanced audio device система сама.
Про звук говорить не буду, слушал на наушниках, но потенциал есть.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 17:00   #1008
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Небольшой косячек таки нашелся: на rk3066 устройство вывода аудио одно - hdmi. При подключении звуковухи звук сразу уходит в usb audio.
В прошивке на rk3188 есть 3 пункта: hdmi, 5point miltichanel и passthrough. При подключении звуковухи появляется usb audio, но звук остается на том источнике, на котором был установлен. Выбор usb audio запоминается либо до перезагрузки, либо до перетыкания звуковухи. Пока курю поиск, но может кто знает, куда копать?
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 17:57   #1009
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

system properties? /getprop/
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:27   #1010
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Небольшой косячек таки нашелся: на rk3066 устройство вывода аудио одно - hdmi. При подключении звуковухи звук сразу уходит в usb audio.
В прошивке на rk3188 есть 3 пункта: hdmi, 5point miltichanel и passthrough. При подключении звуковухи появляется usb audio, но звук остается на том источнике, на котором был установлен. Выбор usb audio запоминается либо до перезагрузки, либо до перетыкания звуковухи. Пока курю поиск, но может кто знает, куда копать?
Хм... У меня сейчас в работе не свисток, а тв бокс CS918 на RK3188. При подключении "на горячую" звук сразу переходит на усб аудио. При отключении возвращается на предыдущий выход. Прошивка стоковая. Только рутанул.
ЗЫ: При просыпании пока тоже проблем не было.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gk802, sph-da100


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot