PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2016, 14:18   #11
mark949
Пользователь
 
Аватар для mark949
 
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 43
Город: Astrakhan
Регион: 30
Машина: RAM 2500
Сообщений: 33
mark949 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Дружище, зачем тебе нужны гуру? Ты и сам справишься с появившейся проблемой! С такими знаниями и рвением, думаю, что получится свернуть горы!
Ты никогда не думал, что размер инвестиций в твою коробочку для поддержки камеры заднего вида - может быть несоизмерим с ценой самой коробочки? И если ты разобрался, что дохлый номер, а что нет - то наверняка имеешь представление о предварительной работе в твоей версии? Не подскажешь, во сколько ты оцениваешь (в часах) работу программиста, если такой найдется(для будущего проекта даже интересно). Ребята тут по собственной инициативе полугодиями апдейты делали. Так что я и не против еще полгодика подождать, если всетаки будет поддержка МТК например.
В чем проблемма использовать готовые решения? Контроллер видеосигнала о чем то говорит? У тебя же не планшет, а значит выводит картинку уже на какой то монитор, следовательнол нужен монитор с поддержкой КЗХ всего лишь/

Думаю, что тему можно закрывать ввиду ее дублирования
Что такое контроллер видеосигнала мне известно, вот заказан (в пути) ОНЫЙ для подключения моей используемой в авто матрицы LP097QX2-(SP)(AV) с интерфейсом eDP от Ipad 5го поколения. Дополнительных входов данный контроллер не имеет а предложений для выбора прото нет, это единственная контора в Китае делающая подобные решения возможными. Зачем такая матрица конечно же скаже вы первым делом есть же вот вот и вот , да, но 1. они все и рядом не стояли по качеству картинки, максимальному и минимальному уровню яркости и разрешению; 2. Он у меня уже есть, т.к. первая ревизия в авто была сделана на основе планшете Teclast x98 Plus 3g (благополучно разобран и выкинуты все патроха, из-за отсутствия полноценного юсб порта в основном), в котором и установлена эта модель матрицы.
ДА, я понял что дохлый номер, но не сдаюсь.....
ПС:
деньги в нашей жизни не главное
ПС2:
Прошу тему не закрывать.
mark949 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot