PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Видеорегистрация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2012, 14:09   #41
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melvladimir Посмотреть сообщение
Мой видеорег (коренной китаец) можно подключить к роутеру Wi-Fi и смотреть в онлайне/офлайне. Но это ж требует доп. аккумулятор...
4 камеры + видеорег за 12 часов съедят от 10 до 25Ач

И я вот не понял чем разрешение видеозаписи не устроило?
Мой пишет в полном D1 (704х576), вроде как аналоговые по вменяемым деньгам больше картинку не пишут...
панда писала с разрешением 640 x 272
а гризлик уже 704х576
видеорег у меня включается в том числе и по команде от сигналки, звонком,смской или с сайта, поэтому все время держать включенный регистратор не надо..правда не очень радует загрузка регистратора где то секунд 20
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:27   #42
melvladimir
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2008
Возраст: 38
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: 1992 Ford Sierra Saphire Йолка :)
Сообщений: 9
melvladimir is on a distinguished road
По умолчанию

Все равно не очень понял как работает...
Допустим видеорег в режиме ожидания, т.е. не пишет, не смотрит, а спит и ждет команды фас Камеры при этом что делают? Тоже спят?

С одной стороны, я думал о такой системе, чтобы все включалось по тревоге (подавалось питание на камеры + стартовал запись видеорег - как минимум 3 секунды потери на просыпание камер), а с другой: когда сработала тревога может быть уже поздно... не говоря уже про 20 секунд... А разве в режиме сна он не быстрее стартует? У меня при включении где-то столько...
melvladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:43   #43
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melvladimir Посмотреть сообщение
Все равно не очень понял как работает...
Допустим видеорег в режиме ожидания, т.е. не пишет, не смотрит, а спит и ждет команды фас Камеры при этом что делают? Тоже спят?

С одной стороны, я думал о такой системе, чтобы все включалось по тревоге (подавалось питание на камеры + стартовал запись видеорег - как минимум 3 секунды потери на просыпание камер), а с другой: когда сработала тревога может быть уже поздно... не говоря уже про 20 секунд... А разве в режиме сна он не быстрее стартует? У меня при включении где-то столько...
не не в режиме ожидания ...полностью выключен.....и камеры тоже...по команде с сигналки включается питание(от сюда и 20 сек загрузки)...
организовать по тревоге тоже думаю, но пока не придумал кроме как доп аккума.....и тогда держать регистратор все время включенным....хочу потом замерить скока система в спящем пожирать будет....а так технически на регистраторе есть вход тревоги...
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 17:23   #44
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 52
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Амбарников Посмотреть сообщение
Как на Автомобильном видеорегистраторе DVR-4T сделать изображение не ч/б, а цветным. Просто я купил камеры SKY CA-UNI-10 (CCD) они цветные,а подключаю их к регистратору изображение ч/б.
В инструкции ничего толком не написано. Если кто сталкивался с этим или знает какую нибудь информацию,то прошу вас как можно детальней ,даже по действиям описать,Спасибо.
SKY CA-UNI-10 (CCD) Система цветности NTSC
АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР DVR-4T - Запись: 720*576 (PAL)
Ответ: НИКАК. Не соответствие систем
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:32   #45
melvladimir
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2008
Возраст: 38
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: 1992 Ford Sierra Saphire Йолка :)
Сообщений: 9
melvladimir is on a distinguished road
По умолчанию

Давно не писал тут...
В общем - наскреб я денег на Sony Effio 700ТВл, брал платы с линзой, а не готовые камеры, чем сэкономил себе баксов 20, но пришлось немного повозиться... Да и тупанул я - убрал провод управления камерой (доступ в меню камеры), а зря - хочется поиграться настройками, а это теперь очень не тривиальная задача... камера почти намертво приклеена к стеклу и оторвать её - еще та задача... спецом так сделал, что если попытаются украсть, чтобы целой она им не досталась

В целом камерой очень доволен. Взял линзу на 120*, сейчас поставил 100*.

Вот пример видео с линзой в 120* при самых тяжелых, как мне кажется, условиях (только-только зашло солнце за горизонт, еду в сторону заходящего солнца): http://www.youtube.com/watch?v=AnJolmsj
А вот съемка в полной темноте (и как раз тот момент "хотелось бы поиграться с настройками"): http://www.youtube.com/watch?v=62VXecehJTI
Очень интересно, как снимает камера в полной темноте в обычном режиме (т.е. в цвете). В ночном режиме снимает просто отпадно, я сидя за рулем вижу хуже... Но это надо решиться на демонтаж и разборку камеры...
melvladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot