PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2013, 19:23   #11
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyWasHere Посмотреть сообщение
и кстати. что ты имеешь ввиду под стабильностью в данном вопросе.

и какие именно косяки наблюдаешь?
Привет,не обращай внимания,есть люди которым до всего есть дело,всех пытаются учить [надо делать так то и так то] потому что я так делаю и ты хоть что ему говори ОН будет стоять на своём,забей.
__________________
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 19:34   #12
AndyWasHere
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2013
Возраст: 41
Регион: 27
Сообщений: 45
AndyWasHere is on a distinguished road
По умолчанию

Ясно )) этому поциенту уже поставлен здесь диагноз ))
AndyWasHere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:24   #13
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

я могу ничего не говорить, смотреть как дальше будет человек с проводами ездить. честно говоря я б не писал вопроса, если б не видел разрыва в полгода, а движухи нет! выше было написано ещё одно наблюдение. строй дальше, небуду вмешиваться.
на данной стадии, я скорей всего доктор, а не больной!

а для superpuper58, сам только и умеет разговор разговаривать, больше ничего путного, никакой реализации.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:53   #14
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Vlad-bodryi, я вообще не врубаюсь, зачем в рабочем журнале пользователя срач нужно было начинать ни о чём,
да ещё и с последующим переходом на личности.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:24   #15
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
а для superpuper58, сам только и умеет разговор разговаривать, больше ничего путного, никакой реализации.
Ты не прав,реализация есть езжу на машинке с установленным PCCar,а не создаю как бы бортового журнала ? зачем ? что б ты и тебе подобные лезли со своими правилами то что мне надо я всё реализовал ну или почти всё,ладно замнём,это уже никуда не годится в чужом журнале.
__________________
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 09:20   #16
AndyWasHere
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2013
Возраст: 41
Регион: 27
Сообщений: 45
AndyWasHere is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
честно говоря я б не писал вопроса, если б не видел разрыва в полгода, а движухи нет!
А у меня что, сроки какие то стоят, чтобы была движуха каждодневная? Есть время - делаю, нет времени - не делаю.
AndyWasHere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 09:27   #17
AndyWasHere
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2013
Возраст: 41
Регион: 27
Сообщений: 45
AndyWasHere is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
...а не создаю как бы бортового журнала ? зачем ? что б ты и тебе подобные лезли со своими правилами то что мне надо я всё реализовал ну или почти всё,ладно замнём,это уже никуда не годится в чужом журнале.
начинаю понимать тебя
AndyWasHere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 17:34   #18
AndyWasHere
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2013
Возраст: 41
Регион: 27
Сообщений: 45
AndyWasHere is on a distinguished road
По умолчанию

Ах )) прикольная ситуация сложилась. Изначально я хотел поставить контроллер Arduino и подключить в него кучу всякой ерунды - парктроник, датчик уровня топлива, зажигание, габариты, усилитель, задний ход.... Как и любой одержимый человек наверное, с момента начала монтажа я начал жить вечерами в гараже, методично подключая и прокладывая огромные жгуты проводки и расключая концы. Их стало так много, что монитор просто не влазил из-за них в консоль, хотя на галанте на первый взгляд там просто черная дыра взади.

Очень много было глюков, неточностей, ошибок в подключениях... в какой-то момент я понял, что хочу сразу слишком многого и просто зае*ался. В пылу борьбы с техникой подал на ардуино +12 и отправил его в мир иной. Вначале огорчился, а затем обрадовался -- ну и хорошо, сейчас соберу то что есть, отлажу, а затем уже прикручу ардуину отдельным модулем, если будет желание.

Вытряхнул все с монитора, подключил и наконец-то собрал переднюю панель. Теперь она хоть человеческий вид имеет.

Фоток, к сожалению, нет, тк недавно накрыля мой фотик.


Из разочарований. Утром отказался загружаться компьютер -- включался и тут же гас, как будто КЗ. Днем ни с того ни с сего заработал. Настораживает...

Вечером выпендрилась центрифуга и отказалась проигрывать музыку. Помогла только переустановка. Отсутствие музыки в машине действует угнетающе, уже продумываю альтернативные варианты подключения музла.


Ну из хороших вещей. ЦФ разрешает запускать скринсейвер вендофса. Думаю, будет прикольно, если на месте скринсейвера будет всплывать такая вот картинка

Эта штука уже отлажена и почти работает, но картинка конечно тестовая

AndyWasHere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:36   #19
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

С появлением ЖК надобность в скринсейверах отпала, тем более подавляющее большинство выходя из авто усыпляют компьютер.
Я вытащил ярлык скринсэйвера на рабочий стол в рокет док, ( как дома, так и в машине), показывающего картинки из указанной папки.
Сотня фоток с машинками или свежие семейные фотки не так будут надоедать, как данный выше, надоест он быстро. ИМХО конечно
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 04:50   #20
AndyWasHere
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2013
Возраст: 41
Регион: 27
Сообщений: 45
AndyWasHere is on a distinguished road
По умолчанию

ну вообще в движении все равно придется смотреть на дорогу а это будет просто гламурная картиночка
AndyWasHere вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot