PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Устройства ввода > Тачскрины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2014, 01:47   #131
win32.cih
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2014
Город: Абаза
Регион: 19
Машина: Ауди 80 B2, Москвич 2141
Сообщений: 12
win32.cih is on a distinguished road
По умолчанию

да простят нас модеры) На таобао российские номера берут, мой мегафон схавали и смс приходят!
Если в Монголию можно, то у меня ход есть - отец раз-два в неделю ездит в Улангом, вариант есть. Если нужен вариант, и можно в Монголию - давайте разовьём тему. Мне тоже надо шабашки, и я мздой не интересуюсь, батя сколь спросит - копейки, ему ж суета) Если чего ясно с Монголией будет - пишите в личку. Я просто адрес выясню, и оформим коллективно. И всем дешевле станет, и посредников непонятных не надо) На таобао много чего дешево присмотрел, и видеорегистраторы, и магнитолы. Таксистам пойдёт, у меня автомагаз в подвязах))) Мне самому выгодно канал наладить.

З.Ы. Если недоверие какое-то - могу клятву дать, я честный человек.
win32.cih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:46   #132
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Ох, снесут наш треп...
Давайте сравним Ваш вариант и мой (на моем месте может быть любой).
Ваш мы уже видим выше.
Мой: я выбираю товар, оплачиваю пейпалом, все собирается у посредника и он отправляет ко мне домой. Берет он 6% от стоимости+местная доставка. Вот и все. Т.е за товар на 1000 руб я отдаю ему 1060. А доставка в Россию такая же, как и с Алиэкспресса, DX или Тинидила - по расценкам госпочт, т.е. 18-19$/кило (не берем в расчет товары с "фришиппингом" - там стоимость доставки уже размазана в цену).
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:30   #133
Nicos
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Opel Vectra B, VW Golf V
Сообщений: 77
Nicos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Купить без посредника с Таобао можно, но отправить в Россию, увы, не получится никак. Поэтому и возвращают деньги обратно. Причина - это внутрикитайская торговая площадка и все без исключения продавцы в рамках правил площадки могут отправить товар только по Китаю (ну еще в Тайвань, Сингапур и Филиппины). Вы можете регистрироваться хоть сто раз и столько же покупать, но продавец должен отправить купленный вами товар куда нибудь по территории Китая, в крайнем случае Монголии, но в Россию - увы. А посредник нужен именно для переправки в Россию. Иногда полезно бывает, когда посредник еще осматривает и проверяет пришедший товар.
Если кто то нашел сайт "Таобао" на русском, а также с доставкой в Россию, с оплатой картой Сбербанка и т.д., знайте - это посредники. И чем они более "русские", тем дороже вам обойдется покупка. Посредника надо выбирать из числа китайцев - это будет самый выгодный вариант. Китайцы берут в районе 8%, русские - от 15%.
Да, а Таобао даже на английском не существует...
Спасибо за ликбез
Nicos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:31   #134
win32.cih
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2014
Город: Абаза
Регион: 19
Машина: Ауди 80 B2, Москвич 2141
Сообщений: 12
win32.cih is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня с почты привалило сто с лишним грамм счастья. Нет, не кокс. Плата-драйвер от Chinatobby2011. ОЧЕНЬ быстро. И всё подошло без вопросов.



На окнах всё завелось и пляшет (глюки при 1280х1024, полосит, но и у матрёхи натив 1024х768). На малинке неадекват, надо разрешение настроить на выходе, сегодня в конфигах не хочу рыться, некомильфо... Либо поймать батю и отнять лишний HDMI кабель и не париться, он такой же ебЕйнутый как и я...
win32.cih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:42   #135
MansR
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2014
Возраст: 38
Город: Нефтекамск
Регион: 02
Машина: Jetta 5
Сообщений: 21
MansR is on a distinguished road
По умолчанию Подключение емкостного сенсора в компу

Прочитал всю тему так и не понял удалось подключить или нет емкостный сенсор к компу. Если да, то как?

PS надо подключить 7 дюймовый сенсор, не могу найти контроллер у китайцев, а может он и не нужен.
MansR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:46   #136
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

"Отдельно стоящие" (НЕ планшетные) емкостные сенсоры уже идут с контроллерами.
А контроллеров под тачскрины от каких то конкретных планшетов у китайцев вообще не существует. Они существуют здесь, на форуме, но каждый проект надо согласовывать с автором контроллера
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:56   #137
YAM1966
Гуру
 
Аватар для YAM1966
 
Регистрация: 01.06.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Машина: Toyota Fortuner 4.0 / Chevrolet Bolt EV
Сообщений: 2,007
YAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MansR Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему так и не понял удалось подключить или нет емкостный сенсор к компу. Если да, то как?

PS надо подключить 7 дюймовый сенсор, не могу найти контроллер у китайцев, а может он и не нужен.
Посмотрите тут, может найдете контроллер под Ваш сенсор. А лучше приведите ссылку на свой сенсор - тогда будет легче подобрать к нему контроллер.
YAM1966 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot