PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы 9 - 10 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2015, 02:08   #12
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Дык там два момента. Матрац нетбучный 8,9". А они то все по видимой области 17:10. Т.е 195*114 против 198*112 (9-дюймовые 16:9). Но даже не это главное (ибо можно было бы пожертвовать парой вертикальных муллиметров). Главное - грит, не влезет по габаритам такой тач (черные края будут лишними)...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 02:24   #13
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
У меня на данный момент уже стоит монитор с резистивным тачем 8.9. Меньше не вариант, больше-не лезет.
то-есть ты - девственник?! и незнаешь что это такое и как это щупается?!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:16   #14
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
то-есть ты - девственник?! и незнаешь что это такое и как это щупается?!
Что значит девственник? И почему я должен знать? На мой взгляд что бы иметь монитор в авто, совсем не обязательно в них досконально разбираться. Если бы разбирался, то зачем бы создавал тему?
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:19   #15
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Дык там два момента. Матрац нетбучный 8,9". А они то все по видимой области 17:10. Т.е 195*114 против 198*112 (9-дюймовые 16:9). Но даже не это главное (ибо можно было бы пожертвовать парой вертикальных муллиметров). Главное - грит, не влезет по габаритам такой тач (черные края будут лишними)...
Да, все верно, так и есть. Ныне существующий монитор с огромным трудом влез по высоте, по ширине есть запасик. Если он больше по ширине, то кизяк вопрос.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:27   #16
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
неужели у тебя Матиз? что нельзя туда впихнуть невпих-у-емое ради яркой читаемой картинки и стеклянного сенсора?
А вот ты про что.... впихнуть то могу, только инородно будет выглядеть. Вот ссыль как что к чему.
http://clippu.net/threads/pccar-v-mo...hpokus-2.1360/
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:46   #17
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
А вот ты про что.... впихнуть то могу, только инородно будет выглядеть. Вот ссыль как что к чему.
http://clippu.net/threads/pccar-v-mo...hpokus-2.1360/

и чё?! ты там пол машины перепилил и теперь нет лишних пару сантимов? вроде даже липить умеешь и/или придуряешься?

сначала я узнал, что такое 10,1", потом емкостной экран, теперь я знаю что такое яркость 650 кд/см2 и теперь мне проще выпилить дыру в машине, нежели ездить с биноклем на глазах и закатывать все стёкла, дабы хоть что можно было днём прочитать на экране...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 20:00   #18
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

я в детстве ничего не умел, кроме как матом ругаться и лазать везде, дома не было даже света, школу бросил в 6-ом классе, сейчас я умею управлять разнообразной техникой показательно, специалист в электро-тепло-водоснабжении, занимаюсь электроникой, изучаю программирование, люблю качественную музыку и аппаратуру, умею работать на многих станках и имею специальное и высшее образование.

поэтому если тебе это не надо - то тебе это никто в рот не положит. так что или лошадь меняй или будешь искать моник пока лошадь не начнёт ржаветь... да и машина-то супербюджетная, чтобы на неё молиться надо было...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 21:46   #19
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
и чё?! ты там пол машины перепилил и теперь нет лишних пару сантимов? вроде даже липить умеешь и/или придуряешься?

сначала я узнал, что такое 10,1", потом емкостной экран, теперь я знаю что такое яркость 650 кд/см2 и теперь мне проще выпилить дыру в машине, нежели ездить с биноклем на глазах и закатывать все стёкла, дабы хоть что можно было днём прочитать на экране...
Лепить умею придуряюсь. Лепил, леплю и буду лепить. Понимаешь в чем дело, желания нет особого трогать это место (в смысле центральную консоль)-привык. Второе-придется достаточно прилично переделывать рамку, срезать часть блока управления кондея и переносить его ниже. Третье-время. Себе делать дорого получается, другим в самый раз.
Но уговорил, сделаю. Поставлю 10 дюймов. Насоветуйте хороший вариант.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 22:03   #20
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
я в детстве ничего не умел, кроме как матом ругаться и лазать везде, дома не было даже света, школу бросил в 6-ом классе, сейчас я умею управлять разнообразной техникой показательно, специалист в электро-тепло-водоснабжении, занимаюсь электроникой, изучаю программирование, люблю качественную музыку и аппаратуру, умею работать на многих станках и имею специальное и высшее образование.

поэтому если тебе это не надо - то тебе это никто в рот не положит. так что или лошадь меняй или будешь искать моник пока лошадь не начнёт ржаветь... да и машина-то супербюджетная, чтобы на неё молиться надо было...
Спасибо за много букв и за наставление. Х.з. может и супербюджетная, но по мне сейчас в самый раз. Кстати ни когда не молился на машину и не делил их бюджет\не бюджет и тебе не советую делить на бюджетные и дорогие- машина нужна под задачи, а задачи в жизни разные у всех, вкладываются кто куда-кто в машины, кто в детей, в м2 и производство.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot