PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка устройств

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2017, 00:27   #21
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Отличная идея
Стас, это чистой воды именно спекулянтство(фу гадость)
Цитата:
в ответ на это
А народ ленивый стал, нахрена мучаться. Долго и муторно. Слабаки...
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 03:39   #22
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
это чистой воды именно спекулянтство
Согласен , Александр , но "модно" это сейчас , на Табао например рубить на ровном месте или на местных - все довольны в итоге) Я не пробовал , но уверен получится .. на доверие клиентов пол-года год нужно .
Да и шо остается - народ "до ручки" довели .. Вон кориш закончил то-же что и я , но
сидит сейчас в Копенг а г ене, получает 12500 в месяц пособие (с момента ,когда нефть упала в цене) и может менять головы , как перчатки )) покуривая бамбук ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 08:57   #23
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Ну насчёт того,что ленивый и слабаки я бы не сказал,скорее упёртый. Посмотрите, сколько му,,,ются , чтобы планшет вкорячить,или хаб с питаловым прикрутить, почти с нуля новую версию ведроида пишут.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 11:26   #24
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Ну насчёт того,что ленивый и слабаки я бы не сказал,скорее упёртый. Посмотрите, сколько му,,,ются , чтобы планшет вкорячить,или хаб с питаловым прикрутить, почти с нуля новую версию ведроида пишут.
Интересно...а сколько кто угробил тушек ведроида, что бы довести его до ума?
Ну есть конечно профи на сайте, по совместительству работающие в ремонте телефонов...для них может все и просто.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 11:29   #25
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Посмотрите, сколько му,,,ются , чтобы планшет вкорячить,или хаб с питаловым прикрутить
ЛЕНИВЫЕ!!! если б сразу знали, что стоить это будет как окна, хрен бы связались)))
Цитата:
почти с нуля новую версию ведроида пишут.
Дааа?! Да тут пару человек на это способны...
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 11:48   #26
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Ну насчёт того,что ленивый и слабаки я бы не сказал,скорее упёртый.
Посмотрите, сколько му,,,ются , чтобы планшет вкорячить
Поддерживаю полностью, апологеты Андроида не ленивые, не слабаки и присобачить планшет
в машину сейчас намного трудней в сравнении с выбором-установкой готового железа на винде.
Просто если сравнить в количественном отношении тех, кто любит и умеет возится с железом
под винду и огромного кол-ва отлично знакомых с Андроидом, виндузятников на порядки меньше.
По Андроиду накоплен огромный опыт ибо владельцев больше (смартфоны, планшеты), почти все
уже что-то умеют и стремятся шить-перешивать, рутовать, часто менять железки в угоду моде.
А с виндой...напрягся чуток, встроил и работает Ось годами как танк без траблов и проблем. Скучно...
Пусть в Андроиде нет фубара, легких путей с почастоткой и т.д., но большинству это и не нужно. Они
привыкли к дохлому звуку в затычках смартфонов-планшетов, привыкли к приложениям андроидным.
Естественно виндусятники, даже при наличии сейчас готового приличного железа, в проигрыше по
количеству любителей Андроида. Я уже перестал удивлятся, когда вижу что в крутую по сути машину
чел стремится затолкать нексус или что-то подобное. И дело не в том, что на Андроиде дешевле, они
просто не могут без него, пусть и трудней намного встроить планшет в машину.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:24   #27
lti1
Старший Пользователь
 
Аватар для lti1
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Skoda Octavia A5 FL && Skoda Octavia Tour && ̶F̶F̶3̶
Сообщений: 457
lti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Господа, ну что вы так на Android набросились!?
Я по своему опыту могу сказать (думаю многие кто сидят на Android присоединятся), ну не нужен мне супер звук в машине, потому как гораздо больше сил, средств и знаний нужно чтобы грамотно установить акустику в салоне автомобиля. В оду из своих машин я встраивал подиумы собственного изготовления в передние двери и результатом остался не доволен. Это действительно колоссальные финансовые и временные затраты, шумоизоляция, расположение, подиумы всякие и т.д. и т.п.
Да еще, что бы запустить Яндекс Навигатор на Windows, нужно достаточно мощное железо. По моему мнению - это самое нужное приложение в автомобиле.
Я считаю, что если нужен звук с возможностью по канального деления и задержками - нужно выбирать Windows. Если достаточно навигации, mp3 и видео - Android самый то.
lti1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:41   #28
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Не буду утверждать, это личное мнение. Просто форум компьютерный и кажется все поголовно ездят с андроидом в реальности не совсем так.Те кто знает андроид, связываться с китай-башкой-дроид не хотят кто его не знает тем более. Те и другие предпочитают обычную магнитолу с приличным звуком, а в дополнение планшет, телефон, GPS и прочие для навигации,уж корячить штатное устройство вообще нет желающих. Да и производителе машин не особо уделяют ему внимание,знают найдутся любители крутить рутитьДля них лишняя головная боль.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:43   #29
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lti1 Посмотреть сообщение
Господа, ну что вы так на Android набросились!?
Я по своему опыту могу сказать (думаю многие кто сидят на Android присоединятся), ну не нужен мне супер звук в машине, потому как гораздо больше сил, средств и знаний нужно чтобы грамотно установить акустику в салоне автомобиля. В оду из своих машин я встраивал подиумы собственного изготовления в передние двери и результатом остался не доволен. Это действительно колоссальные финансовые и временные затраты, шумоизоляция, расположение, подиумы всякие и т.д. и т.п.
Да еще, что бы запустить Яндекс Навигатор на Windows, нужно достаточно мощное железо. По моему мнению - это самое нужное приложение в автомобиле.
Я считаю, что если нужен звук с возможностью по канального деления и задержками - нужно выбирать Windows. Если достаточно навигации, mp3 и видео - Android самый то.
Все правильно сказал...кому что!
Кому то телефон на лобовом на присоске, предел мечтания
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 10:09   #30
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

а я вот наоборот, с вин писикара "скатился" до андроида устал от костылей с навигацией, хотя кастомизировать можно все на винде. По звуку конечно скучаю, но все таки надеюсь, что андроид доведут до уровня.
jonikus81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot