PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2012, 20:55   #1481
nico_pol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2012
Возраст: 40
Регион: 47
Сообщений: 154
nico_pol is on a distinguished road
По умолчанию

опять нифига не выходит, походу нет таких прошивок, а на других тач не работает, ставлю патч для тача и загрузка планшета виснет
nico_pol вне форума  
Старый 20.07.2012, 21:23   #1482
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nico_pol Посмотреть сообщение
опять нифига не выходит, походу нет таких прошивок, а на других тач не работает, ставлю патч для тача и загрузка планшета виснет
Еще раз. Прошей стоковую 4ку (именно 4ку, никаких 2.3) Лив Сюитом с форматированием. Убедись, что зверек полностью ожил. Накати КВМ и далее ....
alexvtk вне форума  
Старый 20.07.2012, 21:31   #1483
nico_pol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2012
Возраст: 40
Регион: 47
Сообщений: 154
nico_pol is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Еще раз. Прошей стоковую 4ку (именно 4ку, никаких 2.3) Лив Сюитом с форматированием. Убедись, что зверек полностью ожил. Накати КВМ и далее ....
ну так я так и сделал!
кстати 4.0.4 встала, только нет звука и муз файлы не проигрывает
nico_pol вне форума  
Старый 20.07.2012, 21:43   #1484
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Я конечно очень благодарен m.s. и alexvtk за их советы в нужном направлении, но всёжтаки я тк ничего непонял как мне лучше поступить, в понедельник буду оплачивать основной заказ электроники, хотелосьбы уже опередлиться какой варинат лучше и подсилен мне.. либо подходяший мне по вме параметрам бокс и через pl2303( не понимаю как всё это выглядит впринципе) прикручивать USB GPS либо брать этот момо9 к нему конвертр из hdmi в AV и BT GPS. что гораздо больше нагромаждений.
Я понимаю что мне нужно но несовсем могу понять как всё это соеденить воеднио dntknw:
SergeyFS вне форума  
Старый 20.07.2012, 22:21   #1485
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyFS Посмотреть сообщение
Я конечно очень благодарен m.s. и alexvtk за их советы в нужном направлении, но всёжтаки я тк ничего непонял как мне лучше поступить, в понедельник буду оплачивать основной заказ электроники, хотелосьбы уже опередлиться какой варинат лучше и подсилен мне.. либо подходяший мне по вме параметрам бокс и через pl2303( не понимаю как всё это выглядит впринципе) прикручивать USB GPS либо брать этот момо9 к нему конвертр из hdmi в AV и BT GPS. что гораздо больше нагромаждений.
Я понимаю что мне нужно но несовсем могу понять как всё это соеденить воеднио dntknw:
Я тебе рекомендовал момо9 именно на А10 как пример. Определись чего хочешь. Я сразу отказался от использования штатного моника. Адаптация возможна, но дорого. У тебя есть видеовход свободный? Тач не нужен? Ну и ставь тв бокс с БТ и соответствующую прогу по передаче данных от бт жпс приемника.
ЗЫ: камера заднего вида, бт громкая связь у меня штатные отлично работают
alexvtk вне форума  
Старый 20.07.2012, 23:41   #1486
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Я тебе рекомендовал момо9 именно на А10 как пример.
А я рекомендую Hyndai A7HD...тоже самое , только + у него больше оперативки (1Гб DDR3) и IPS матрица с 1024*600 (Высоченные углы обзора, сочные цвета и яркость +на солнце не сильно бликует.)
Rage2 вне форума  
Старый 21.07.2012, 09:51   #1487
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
А я рекомендую Hyndai A7HD...тоже самое , только + у него больше оперативки (1Гб DDR3) и IPS матрица с 1024*600 (Высоченные углы обзора, сочные цвета и яркость +на солнце не сильно бликует.)
Мне экран вообще ненужен, пускай хоть чёрнобелый, главно чтоб видео норм проигрывал без тормозов, приличный звук аудио выдавал, wifi был, можнобыло заставить работать gps для использования navitel`а и видое\аудио выход чтоб подключить через тльпан.
SergeyFS вне форума  
Старый 21.07.2012, 10:12   #1488
nico_pol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2012
Возраст: 40
Регион: 47
Сообщений: 154
nico_pol is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyFS Посмотреть сообщение
Мне экран вообще ненужен, пускай хоть чёрнобелый, главно чтоб видео норм проигрывал без тормозов, приличный звук аудио выдавал, wifi был, можнобыло заставить работать gps для использования navitel`а и видое\аудио выход чтоб подключить через тльпан.
тогда может что то типа этого?? http://market.yandex.ru/model.xml?mo...08&hid=4165204
nico_pol вне форума  
Старый 21.07.2012, 12:29   #1489
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nico_pol Посмотреть сообщение
тогда может что то типа этого?? http://market.yandex.ru/model.xml?mo...08&hid=4165204
Это дороговасто и понадобится конвертер hdmi to av (это ещё +30/35$)
Спасибо огромное s.m. !!! Благодаря его советам и разьяснениям вырисовалась такая картина:
Берeу TV box MELE A2000 монтирую в машину и при помощи такого адаптера питания запитываю от сети авто этот девайс.
Далее берём SD 16gb CLASS10 накидываем все необходимые программы, карты и т.д и т.п. а главно содержимое gps.zip, после чего подключаем в один из трёх имеюшихся USB портов этот USB GPS приёмник со встроенной антеной, вообружаемся бубном открываем написанную s.m. подробную инструкцию и (дружим)вживляем USB GPS. Для более функционального и удобного управления берём (по совету s.m.)iPazzPort 2.4G
В итоге я получаю всё что я хотел, все опции и функции, впринципе как я понял этот MELE A2000 не совсем старый и не сильно тупит и не очень глючный. ну и не из "слабых" по тех. параметрам. вот только непонятно какой он выдаёт звук что за аудио чип у него....

P.S. Если я всё правильно понял и это именно так и будет то впринципе за всё это с доставкой уложусь в 150$ Что меня вполне устраивает за весь функционал, отвечающий всем моим требования, причём в дальнейшем можно будет и о 3G подумать
SergeyFS вне форума  
Старый 21.07.2012, 14:13   #1490
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
вот только непонятно какой он выдаёт звук что за аудио чип у него.
никакого чипа отдельного, имхо там нет.

Для хорошего звука нужен отдельный девайс типа

http://www.ebay.com/itm/ELE-EL-D01-M...item3a7544468a

И еще немного бубнов.

Сейчас юзаю вот это
http://www.ebay.com/itm/MINI-PCM2704...item3cc47a368c

Отличная штука, звук супер. Здесь уже выкладывали модули и инструкции к ней

Цитата:
причём в дальнейшем можно будет и о 3G подумать
на некоторых прошивках есть поддержка модемов, в основном Huawei
s.m. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot