PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2014, 11:44   #4031
Timur PERM
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2014
Регион: 59
Машина: Toyota CAMRY 40
Сообщений: 25
Timur PERM is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, что то я вообще запутался, ставить или не ставить планшет??? Все уже значит купил: нексус 7 лте, изикап и 2 камеры перед зад, хаб длинк, dc-dc nsd15-12s5, ардуино Уно, ну и по мелочи... Суть в том, что стало страшно за планшет, у многих умирают, у одного проводка замкнула и под капотом весь пластик сгорел(правда не знаю из-за планшета это или нет, но на связь не выходит человек, делиться опытом не хочет). Реализовать конечно проект очень хочу... Может кто подскажет, как обезопасить себя и авто??? Кстати, когда планшет заряжается и я сижу в интернете, нексус неслабо греется в районе передней камеры
Timur PERM вне форума  
Старый 02.06.2014, 11:49   #4032
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur PERM Посмотреть сообщение
Блин, что то я вообще запутался, ставить или не ставить планшет??? Все уже значит купил: нексус 7 лте, изикап и 2 камеры перед зад, хаб длинк, dc-dc nsd15-12s5, ардуино Уно, ну и по мелочи... Суть в том, что стало страшно за планшет, у многих умирают, у одного проводка замкнула и под капотом весь пластик сгорел(правда не знаю из-за планшета это или нет, но на связь не выходит человек, делиться опытом не хочет). Реализовать конечно проект очень хочу... Может кто подскажет, как обезопасить себя и авто??? Кстати, когда планшет заряжается и я сижу в интернете, нексус неслабо греется в районе передней камеры
Ну как машина может сгореть из за пяти вольтового Nexusa, это надо ахти как постараться.
Denkos вне форума  
Старый 02.06.2014, 11:58   #4033
Timur PERM
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2014
Регион: 59
Машина: Toyota CAMRY 40
Сообщений: 25
Timur PERM is on a distinguished road
По умолчанию

Да в жизни всякое может случится. Правда у него там много чего китайского было понавешено( подсветка диодная и т.д.) единственное что мне у него понравилось то, что звук вывел на магнитолу через aux и далее на усилок, а с магнитолы панельку шлейфом вывел в район зеркало заднего вида. Почему то я склоняюсь по звуку к такому варианту, не хочу usb dac, тем более с магнитолой и проблема как радио решена. Как вам такой вариант?
Timur PERM вне форума  
Старый 02.06.2014, 12:14   #4034
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur PERM Посмотреть сообщение
Да в жизни всякое может случится. Правда у него там много чего китайского было понавешено( подсветка диодная и т.д.) единственное что мне у него понравилось то, что звук вывел на магнитолу через aux и далее на усилок, а с магнитолы панельку шлейфом вывел в район зеркало заднего вида. Почему то я склоняюсь по звуку к такому варианту, не хочу usb dac, тем более с магнитолой и проблема как радио решена. Как вам такой вариант?
"Волков бояться, в лес не ходить"
P.S. Ну если все-же хочется, а страшно, установите модульное пожаротушение или хотя бы на первичную стадию обнаружения линейный тепловой пожарный извещатель (термокабель), прокладывается в связке кабельных линий. При изменении теплового диапазона, выдает извещение (совместно с пкп, можно и на ардуине сделать). А есть совсем умные, даже могут показывать изменения на конкретном участке.
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума  
Старый 02.06.2014, 13:03   #4035
SuperLSD
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2013
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Skoda Octavia a5 fl
Сообщений: 57
SuperLSD is on a distinguished road
По умолчанию

Timur PERM, если хочешь я могу тебе свой вариант показать! Пиши в личку
SuperLSD вне форума  
Старый 02.06.2014, 17:40   #4036
Timur PERM
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2014
Регион: 59
Машина: Toyota CAMRY 40
Сообщений: 25
Timur PERM is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за советы...откладывать инсталляцию не буду, но голова все равно болит о безопасности
Timur PERM вне форума  
Старый 02.06.2014, 22:22   #4037
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Напишу наверно здесь: такое дело.... как я уже писал на тимуровской прошивке пропал звук...... щас попробовал прошить на чистую тимуровскую - вообще не видит юсб устройства.... накатил на чистую циан М6 - устройства видит, звук есть. Хотел бы остаться на тимуре...

вопрос: в чем проблема может быть?
AmNik вне форума  
Старый 03.06.2014, 02:20   #4038
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
вопрос: в чем проблема может быть?
с галочкой ФИ не забыл поиграться?
Rage2 вне форума  
Старый 03.06.2014, 08:07   #4039
Ajlewka
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2013
Возраст: 33
Регион: 25
Сообщений: 94
Ajlewka is on a distinguished road
По умолчанию

Здрквствуйтн , подскажите, если на ножку control NSD подать 12в+ сгорит ли она?
Ajlewka вне форума  
Старый 03.06.2014, 08:23   #4040
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
с галочкой ФИ не забыл поиграться?
Нет не забыл.....ему пофиг, что есть галка, что ее нет..... причем галку можно убирать и ставить в любое время, включая моменты, когда юсб устройства подключены и т.д.
AmNik вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 63 (пользователей: 0 , гостей: 63)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot