PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Питание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2014, 00:47   #241
youralym
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2014
Регион: 38
Сообщений: 9
youralym is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Тогда выбирайте из таких,
Как я понял нужен усилок попроще, спасибо буду смотреть.
youralym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 02:46   #242
youralym
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2014
Регион: 38
Сообщений: 9
youralym is on a distinguished road
По умолчанию

Тогда вот так
Покатит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Проэкт1.jpg
Просмотров: 655
Размер:	69.4 Кб
ID:	34347  
youralym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 07:53   #243
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youralym Посмотреть сообщение
Тогда вот так
Покатит?
Красиво!
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 11:58   #244
youralym
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2014
Регион: 38
Сообщений: 9
youralym is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Красиво!
Тоисть можна приступать к покупке недостающих деталей?
youralym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:12   #245
VolandZel
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2013
Возраст: 47
Город: Зеленоград
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Хендэ Солярис
Сообщений: 34
VolandZel is on a distinguished road
По умолчанию

Обдумываю покупку нексуса 7 для использования в качестве карпс. Блок питания с гальванической развязкой для питания планщета и периферии - это хорошо, нет помех. Но я планирую еще ставить изикап для подключения камеры заднего вида, изикап будет питаться от активного хаба. Но опять же камера заднего вида подключается к массе автомобиля - и эта масса приходит по кабелю в изикап, а с изикапа наверняка придет и в хаб - то соответственно уже и не будет гальванической развязки по массе?! Кто что думает по этому поводу? Будут ли помехи на звуке? Просто не пропадет ли смысл в гальванически развязанном блоке питания?
VolandZel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:07   #246
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolandZel Посмотреть сообщение
...камера заднего вида подключается к массе автомобиля - и эта масса приходит по кабелю в изикап, а с изикапа наверняка придет и в хаб - то соответственно уже и не будет гальванической развязки по массе?!
Ооо...не ужели хоть кто-то об этом подумал)))) ...похвально))

Так и есть, гальваника нарушается.....не знаю чего все молчат, но я словил такой глюк....
Поэтому заказал вот такую штуку Video Ground Loop Isolator, типа гальваника только для сигнала камеры. Устройство что-то по типу мистери мад-гл...
Честно сказать еще пока не испытывал, но думаю что поможет.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:25   #247
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

А можно сделать еще проще и дешевле. Поменять НСД на 2 КИСа, и купить узб изолятор. Изолировать то требуется только аудио карту.

Что я и собираюсь делать.

Но это не сработает если внешняя звуковуха не используется.
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 22:16   #248
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Ооо...не ужели хоть кто-то об этом подумал)))) ...похвально))

Так и есть, гальваника нарушается.....не знаю чего все молчат, но я словил такой глюк....
Поэтому заказал вот такую штуку Video Ground Loop Isolator, типа гальваника только для сигнала камеры. Устройство что-то по типу мистери мад-гл...
Честно сказать еще пока не испытывал, но думаю что поможет.
не обязательно брать для коаксиала, можно и для витой пары брать, ценник от 250р в любом магазине по видео наблюдению, не одну штуку поставил, реально помогает, для видео.
Цитата:
laytya А можно сделать еще проще и дешевле. Поменять НСД на 2 КИСа, и купить узб изолятор. Изолировать то требуется только аудио карту.
Что я и собираюсь делать.
Но это не сработает если внешняя звуковуха не используется.
Сам ответил и сам не понял о чем))
Если бы помехи формировались только на выходе аналогового тракта, так бы все и делали, но к сожалению они берутся невесь откуда и куда. Обычный пример блютуз, физической связи нет, а помехи есть!
Но и без гальваники можно обойтись, у меня на китайском БП, конечно перебрал много вариантов и на одном таком же помехи были, но на втором, как ни странно, никаких помех.
На данном установленном в авто оборудовании, у меня все охеревают от качества звука и когда я говорю, что это штатная акустика, глаза кругом 0о0 никто не верит.
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 22:22   #249
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

А можно еще проще, BA3121.
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 22:28   #250
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение

Сам ответил и сам не понял о чем))
Если бы помехи формировались только на выходе аналогового тракта, так бы все и делали, но к сожалению они берутся невесь откуда и куда. Обычный пример блютуз, физической связи нет, а помехи есть!
Но и без гальваники можно обойтись, у меня на китайском БП, конечно перебрал много вариантов и на одном таком же помехи были, но на втором, как ни странно, никаких помех.
На данном установленном в авто оборудовании, у меня все охеревают от качества звука и когда я говорю, что это штатная акустика, глаза кругом 0о0 никто не верит.
Я рад за вас, что у вас все круто.

Вы сами то поняли, что с чем сравниваете? причем тут блутус? До узб карты идет цифра, где помехам взяться? если вы развяжете по земле питание и сам узб сигнал - то и помехи с земли планшета никуда не пройдут. Так что не нужно делать гальванику питания всей системы. Как вы там будете его в усилок или магнитолу передавать это уже другое проблемы.

Дим, ВАшка все равно режет чистоты. Можно и ее заюзать но я не хочу например влазить в аудиотракт ваще.
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot