PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2013, 12:42   #2281
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristal0211 Посмотреть сообщение
Вы наверное гений и очень везучий. У вас у одного все всегда отлично работает и никогда нету проблем. По крайней в плане CarPC.
Совершенно верно, ибо камерам и прочими прикручиваниями различных подделок потребностей нет.
Все работает стабильно, тьфу тьфу.
Denkos вне форума  
Старый 12.12.2013, 13:46   #2282
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Смысл в этом, несколько флешек, ну проделывал все работает.
Если так, то сложно файлик выложить??? Почему тогда столько наорду то криворуких одновременно с одной проблемой.

Все говорят, что работает а поделиться файликом совсем не судьба!!!
AmNik вне форума  
Старый 12.12.2013, 13:56   #2283
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Жадина
__________________
superpuper58 вне форума  
Старый 12.12.2013, 15:17   #2284
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Отчитываюсь: с морозами пришли проблемы =) короче говоря если оставлять в планшете контроллер батареи. То в -10 имеем - контролер батареи не подает питание на планшет пока не прогреется =). Такие вот дела.
laytya вне форума  
Старый 12.12.2013, 18:03   #2285
Drema
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 32
Город: Владимир/Иваново
Регион: 33
Машина: Citroen c4
Сообщений: 42
Drema is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
в -10 имеем - контролер батареи не подает питание на планшет пока не прогреется
Планшет подключил пока без удаления батареи и с этим столкнулся, правда питание подается как то хаотично. Грешил на y-кабель, так как сам его раздраконил, чтобы планшет установить, теперь буду удалять батарею и смотреть что из этого получится) Кстати на новом нексусе 7 2013 кто нибудь делал это? В инструкции по разборке видел почти то же самое что и по описанию в старом нексусе - та же батарея, те же 6 проводов, тот же контроллер..
Drema вне форума  
Старый 12.12.2013, 19:42   #2286
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
Жадина
Ну что страждующие, нашли причину то?
Denkos вне форума  
Старый 12.12.2013, 20:07   #2287
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Denkos
А ты что бы взял да выложил этот файлик людям,или жаба душит ??? ведь просят значит надо а раз надо,надо помогать людям,может и тебе когда нибудь помогут,как то так.
__________________
superpuper58 вне форума  
Старый 12.12.2013, 20:36   #2288
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
Denkos
А ты что бы взял да выложил этот файлик людям,или жаба душит ??? ведь просят значит надо а раз надо,надо помогать людям,может и тебе когда нибудь помогут,как то так.
Извиняюсь, а как вы этот файл у себя прописывали, процентов на сто уверен, тупо простым копированием недостающего из выложенного на форуме. Пропишите все своими руками и все заработает на те же 100%.
Удачи
Denkos вне форума  
Старый 12.12.2013, 21:41   #2289
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Извиняюсь, а как вы этот файл у себя прописывали, процентов на сто уверен, тупо простым копированием недостающего из выложенного на форуме. Пропишите все своими руками и все заработает на те же 100%.
Удачи
Кхе, Кхе!!, что значит "тупо простым копированием недостающего из выложенного на форуме."??? когда я столнулся с этой проблемой, меня тут уверяли что на форуме все ок, типа я копирую кривыми руками, теперь речь идет совсем по-другому, однако, сколько я уже способов не перепробовал, результатов не получил, пробовал создавать на ПК этот файл, на самом карПК, через разные проводники, давал ему все права через терминал , но не в какую.. кому то лень выложить рабочий файл?? или исправить то что не так. Смысл каждый раз отписываться тупо... помощи в таких сообщениях никакой, и умнее никто не становится, а с проблемой уже не один человек столкнулся.. Попрощу относится с уважением. спасибо за понимание..
Kolbasskin71 вне форума  
Старый 12.12.2013, 21:58   #2290
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolbasskin71 Посмотреть сообщение
Кхе, Кхе!!, что значит "тупо простым копированием недостающего из выложенного на форуме."??? когда я столнулся с этой проблемой, меня тут уверяли что на форуме все ок, типа я копирую кривыми руками, теперь речь идет совсем по-другому, однако, сколько я уже способов не перепробовал, результатов не получил, пробовал создавать на ПК этот файл, на самом карПК, через разные проводники, давал ему все права через терминал , но не в какую.. кому то лень выложить рабочий файл?? или исправить то что не так. Смысл каждый раз отписываться тупо... помощи в таких сообщениях никакой, и умнее никто не становится, а с проблемой уже не один человек столкнулся.. Попрощу относится с уважением. спасибо за понимание..
Как уже писал, мне этого не надо, проделывал это как только появилось на форуме и забросил. По просьбам трудящихся проделал это только что на планшете без всяких ПК и копирований, три флешки имеющиеся дома работают в Хабе одновременно, еще раз скажу способ 100% рабочий.
Denkos вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot