PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Предложения/Коментарии/Ошибки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2018, 12:44   #11
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
У меня не укладывается в голове ... зачем таким образом проверять? Тем более подгоняя ники супермодераторов? Провокация, не иначе.
Серега, я тебя не понял..честно , пытался, но мотивы твои (о которых ты изложил выше) не вяжутся с безопасностью форума, а более того.. наводят на мысли о конкретном вредительстве..!! С целью сделать какую нибудь гадость... как то так...
Ну конечно, только самые плохие мысли в голову приходят? Чем я нагадил?
Ну вот реально думаешь, что я не знаю про апн и прокси? и как в таких случаях заметать следы?
Ты меня спросил, я тебе ответил.
Почему выбрал тебя и Саню, а на ком еще? Кто как не админы должны бдить на форуме, в том числе такие казусы) И потом с вами есть обратная связь и с вами я отчасти знаком, ну а вы знаете меня)

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Да потому что врет.
Ну, шерлок, поведай нам истинные мотивы

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ну так если нашел, почему не написал об этом?
А почему мои темы стали закрыты на редактирование для меня? Без каких либо уведомлений на это...
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:19   #12
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX400h
Сообщений: 830
admin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of light
По умолчанию

Вот благодетель!
Если бы ты хотел помочь, то еще в прошлый раз бы это нам рассказал. Но ты молчал почти месяц, подождал пока все утихнет и опять решил воспользоваться этой уязвимостью. А теперь пытаешся приподнести какой ты хороший.
Просто какой то детский сад.
__________________
Все для arduino.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:21   #13
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Битва титанов))
Может и правда без злого умысла.
Будет известно после того как люди отпишутся, которые возможно имели контакт с клонами.
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:23   #14
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX400h
Сообщений: 830
admin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
А почему мои темы стали закрыты на редактирование для меня? Без каких либо уведомлений на это...
Если ты такой знаток движка , то должен знать, что нет уведомлений об изменении прав для группы "Пользователь". А в эту группу попадают все пользователи форума.
Редактировать можно свежие темы, а после 1 года тема считается архивной
__________________
Все для arduino.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:26   #15
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX400h
Сообщений: 830
admin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Битва титанов))
Может и правда без злого умысла.
Будет известно после того как люди отпишутся, которые возможно имели контакт с клонами.
1 раз , может быть, но 2 раза ...
Возможно, могу предположить Rage2 хотел воспользоваться правами модератора, но у него не получилось. Это всего лишь предположение
__________________
Все для arduino.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:28   #16
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Rage2 давай договоримся так, раз уж ты в открытую хамишься. Ты перестаешь заниматься фигней на форуме и перестаешь бузить, тему закрываем и все забываем. Если вдруг тебя не устраивают порядки, то тихо прощаемся.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:34   #17
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
1 раз , может быть, но 2 раза ...
Возможно, могу предположить Rage2 хотел воспользоваться правами модератора, но у него не получилось. Это всего лишь предположение
По модерации вполне возможно и логично.
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 14:17   #18
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Rage2.. раз уж ты в открытую хамишься.
Где? кого я оскорбил? Вот от тебя постоянно поддевки и желчь в мой адрес.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
1 раз , может быть, но 2 раза ...
Возможно, могу предположить Rage2 хотел воспользоваться правами модератора, но у него не получилось. Это всего лишь предположение
Честно скажу, в январе постебался на басурманом и забил, ну создался ник идентичный существующему и толку то от этого?
Вчерась он мне опять напомнил)
Ну реально, вы че с ног на голову переворачиваете?
Какие такие злые умыслы?
То что админку таким образом не получить, это было известно сразу.

А вот то что администрация давно болт положила на форум, это факт. Иначе такого бы не было.

На сим, прошу прощения за мелкое хулиганство, до свидания.

P.s, цель была, привлечь внимание, иначе, так глупо бы не палился. Цель достигнута. Profit.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 14:30   #19
Krysanov
Super Moderator
 
Аватар для Krysanov
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 45
Город: Горно-Алтайск
Регион: 04
Машина: lexus rx300
Сообщений: 3,136
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold
По умолчанию

Цель -очень странная, по крайней мере для привлечения внимания.. я всегда иду на контакт, ты знаешь.
Думаю, Сергей, последствия для тебя будут не очень радужными..
__________________
Windows 8.1, 64 бит, iCar DS 1.7.0.60
LGA 1155 Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3,4 GHz (6 Mb), 2x DDRIII 4Gb 1333 MHz KINGMAX, ASRock IntelB75, VGA (DVI+HDMI)+PCX16 3,0, SSD TOSHIBA OCZ tr150 на 240 GB, 2,5 Samsung SATA 1 Tb 5400 rpm, 8Mb, M4-atx -hv

Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!
_________________________________________

Krysanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 14:49   #20
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Андрей, гипотетичекси, а какую еще цель ты видишь?
По факту создал два дубликата ников, да, ников админов, и что? Я совершал какие либо действия от их имен? Более того, я даже залогиниться под ними не могу повторно.

Ну реально, не говорите пожалуйста ерунды, мое имя чисто и порядочно!
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot