PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2013, 13:31   #321
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Я свой смог рутануть только вот этим способом http://vk.com/page-43685070_44241441
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:58   #322
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Я свой смог рутануть только вот этим способом http://vk.com/page-43685070_44241441
Спасибо за совет!
Я же этой прогой рутовал свой Pipo U1pro Думал, что она только для RK3066 Правда, плясал с бубном часа три. Уже стоявшие в системе драйвера сработали и прога без проблем определяла девайс, но потом жмаканье китайских кнопок приводило то к неудаче, то к обновлению проги и установке на планшет кучи китайского софта и неудачном руте. Спасли две банки пива. Удалил все китай проги на планшете, удалил саму прогу на компе, почистил реестр, установил проу заново. Она попросила (на китайском!) обновление. Обновилась и на планшете и на компе. Нашел единственную кнопку на "родном" английском ROOT, жмакнул ее, подождал и все получилось! Рут чеккер показал, что все ОК! Проги, требующие рут, его получают.
Мега прога, только нифига непонятно в меню Хитрые киты
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:16   #323
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Мега прога, только нифига непонятно в меню Хитрые киты
Я по инструкции с vk делал на планшет ставила только прогу root и свою больше не какого софта, то же перепробовал на своем кучу вариантов только это прокатила да же с кривыми драйверами, другим они не нравились не видели девайс.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 16:19   #324
msforever
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2013
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Opel Astra J
Сообщений: 131
msforever is on a distinguished road
По умолчанию

ребят может не в тему, а можно ли вывести звук со встроенного в планшет выхода miniHDMI на штатную акустику и что для этого нужно?
msforever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 16:29   #325
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msforever Посмотреть сообщение
ребят может не в тему, а можно ли вывести звук со встроенного в планшет выхода miniHDMI на штатную акустику и что для этого нужно?
не в тему, но если не заморачиваться на качестве - через hdmi-vga адаптер с отдельным джеком для звука. Но что-то мне подсказывает, что отдельно звук без изображения вывести нельзя будет... Хотя это от прошивки зависит. ИМХО, куда проще поцепить USB-аудио все же.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:57   #326
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Кстати любители ведроида...как Вам вот эта ПОДЕЛКА для автоса...радио, ТВ, 3G, BT, GPS, OTG...
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 00:47   #327
bother
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 41
Город: Кривой Рог
Регион: Украина
Машина: vito 108CDi
Сообщений: 177
bother has a spectacular aura aboutbother has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Кстати любители ведроида...как Вам вот эта ПОДЕЛКА для автоса...радио, ТВ, 3G, BT, GPS, OTG...

На днях вертел девайс на таком же процессоре Assistant AP-705, на голой прошивке, без установленного доп софта, интерфейс подтормаживает, что настораживает, видики до 720р (что было под рукой) крутил норм, СИМку видит, даже звонит, можно к уху прикладывать
bother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:43   #328
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Кстати любители ведроида...как Вам вот эта ПОДЕЛКА для автоса...радио, ТВ, 3G, BT, GPS, OTG...
Моя контора такие планшеты закупает.......ребенку в игрухи простенькие рубиться сойдет,а для машины так себе вариант,матрица давольно спорная,по попугаям в бенчмарке около 6 тыс выдает.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:13   #329
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Кстати любители ведроида...как Вам вот эта ПОДЕЛКА для автоса...радио, ТВ, 3G, BT, GPS, OTG...
Встроенный телефонный модуль на две симки, Wi-Fi, 3G модем, GPS, Bluetooth, FM и аналоговый ТВ приемник!
Ничесебе комбаин))

двухядерный процессор MTK8377 ARM Cortex-A9 (1.2 ГГц)
~6-7 тыщ в антуту. не агонь, но намного лучше А10.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:01   #330
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

У супруги смарт на МТК6587 (2 ядра) и 1 гиг оперативки, ФМ тоже есть. Так вот, ЖПС модули в этих МТК сущее уг. Без предварительных танцев с бубном не заводятся. А в остальном просто летает. БТ работает отлично. В АнТуТу около 7тыс очков дает. Кстати, мой недавно приебретенный китай планшет Zenithnik C71A даже в комнате умудряется показать 1-2 спутника. И, как и мой Pipo U1pro, включается из выключенного состояния при подаче внешнего питания (зарядки).
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot