PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2013, 18:32   #361
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
[B]
Разжевывать приходиться как раз нам, таким как ты... потому как купили не зная чего....и потом начинается,... а как подключить это?!....а как то.?!...да у вас инструкции кривые...ничего "нипанятна"....

Если выкладываешь ссылку для общественности, то будь добр объяснить, чем же она(модель железки) именно для тебя приглянулась, обоснуй свой интерес....а то "про размеры" ваши, можно только догадываться...
Присоединяюсь к посту. Rage2 не зря невничает (меня, например, бесит незнание простого закона Ома) По своему опыту знаю, что сообщество Андроид карПС гораздо дружелюбнее Виндоуз. Благодаря нашему общению на форуме, я в своем возрасте (мне через 2 недели 50 ) узнал и изучил новое. Мы всегда готовы помочь.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 19:10   #362
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Нее платформа Х86 проще, там тыкай железки и жди радости, а у андроида не так всё просто у всех планшетов одна прошивка,одно ядро а в реальности прошито как дядя смог.Тут сразу трудно впервой если.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 19:18   #363
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Нее платформа Х86 проще, там тыкай железки и жди радости, а у андроида не так всё просто у всех планшетов одна прошивка,одно ядро а в реальности прошито как дядя смог.Тут сразу трудно впервой если.
Ваш выбор. Тыкайтесь. У меня еще одна активация Икара осталась. Как вспомю Винду в прошлой машинке.... Сегодня почитал ветку по Икару - теже проблемы.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 19:37   #364
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Не в этом суть просто нет ещё стандарта что-ли, вот и получается каждый покупает что может, а потом крики о помощи.А было б хоть как-то приведено к определённым критериям что ли, было бы совсем другое дело.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 20:15   #365
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Не в этом суть просто нет ещё стандарта что-ли, вот и получается каждый покупает что может, а потом крики о помощи.А было б хоть как-то приведено к определённым критериям что ли, было бы совсем другое дело.
Стандарта чего? КарПиСи? Есть только стандарт наших потребностей , возможностей и очумелых ручек)))
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 20:40   #366
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Проблема выбора, есть планшет "наворочено всё", но нет отдельного питания и начинаются очумелые ручки и все ли это знают мне б к свистку GPS и достаточно, а проблема есть, вот и сижу ковыряю.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:21   #367
Евгеник
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2013
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 37
Евгеник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Евгеник, о чем речь? поведуешь?
по описанию не подходит на то, что ты хотел купить выше...
Уже вроде поведал, повторить чтоли. )Я же и написал "новинка появилась". Не было её неделю назад на алиэкспрессе. Это похожий по размерам и функционалу планшет только сильно улучшенный.

Цитата:
Разжевывать приходиться как раз нам, таким как ты... потому как купили не зная чего....и потом начинается,... а как подключить это?!....а как то.?!...да у вас инструкции кривые...ничего "нипанятна"....

Если выкладываешь ссылку для общественности, то будь добр объяснить, чем же она(модель железки) именно для тебя приглянулась, обоснуй свой интерес....а то "про размеры" ваши, можно только догадываться...
Во-первых, давайте на Вы пока что.)
Во-вторых, я не думал, что нужно обосновывать выбор когда все из характеристик планшета вроде бы должно быть понятно.
Попросили, объяснил. На будущее учту.)
Евгеник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:47   #368
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеник Посмотреть сообщение
Уже вроде поведал, повторить чтоли. )Я же и написал "новинка появилась". Не было её неделю назад на алиэкспрессе. Это похожий по размерам и функционалу планшет только сильно улучшенный.
Хыыыы ...."новинка"

///простите не сдержался...

ATM7029.....наслаждайтесь
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 22:19   #369
Евгеник
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2013
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 37
Евгеник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Хыыыы ...."новинка"

///простите не сдержался...

ATM7029.....наслаждайтесь
А что, я где-то писал, что в нем абсолютно новый процессор?
У меня сейчас планшет на МТК 6577, претензий к нему не имею, вы полагаете ATM7029 много хуже?)
Евгеник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 23:39   #370
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеник Посмотреть сообщение
А что, я где-то писал, что в нем абсолютно новый процессор?
У меня сейчас планшет на МТК 6577, претензий к нему не имею, вы полагаете ATM7029 много хуже?)
возможно имелось ввиду, как вы к нему прикручивать GPS, звук, питание, собираитесь. Просто для затравки, что бы все поняли что это то что надо.
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot