PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2017, 01:35   #1
Atolos
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Возраст: 31
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 67
Atolos is on a distinguished road
Exclamation Нужна помощь с подключением планшета

Доброго времени суток!Такой вопрос,задумался поставить планшет в авто!Прочитал про подключение нексуса и хотел бы узнать,такое возможно провернуть с другими планшетами(т.к в продаже больше нету)
в машине стоит уже хаб,как его лучше задействовать?музыку хочу по ауксу вставить в пионер голову(так как новороченная и качество шикарное)!что посоветуете по запитке?потому что я прочел по нексусу решает прошивка,а в других как сделать?

Больше всего конечно беспокоит всю схему как завернуть(подключения и т.п)
заранее спасибо
Atolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 02:56   #2
Трек
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 47
Город: МО Красногорск, Химки
Регион: 50, 90, 150
Машина: калина2
Сообщений: 249
Трек is on a distinguished road
По умолчанию

на авито все еще они продаются
Трек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 03:28   #3
Atolos
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Возраст: 31
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 67
Atolos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трек Посмотреть сообщение
на авито все еще они продаются
Спустя 3-4 года они живые?
Atolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 11:30   #4
Boomer192
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2014
Возраст: 47
Город: Ишим
Регион: 72
Машина: Ларгус
Сообщений: 358
Boomer192 is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно живые!))) А у вас то что за ппланшет? Сразу надо писать, загадошный вы наш)))))
Boomer192 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 13:50   #5
dees
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2015
Возраст: 37
Регион: 02
Сообщений: 47
dees is a jewel in the roughdees is a jewel in the roughdees is a jewel in the roughdees is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atolos Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Такой вопрос,задумался поставить планшет в авто!Прочитал про подключение нексуса и хотел бы узнать,такое возможно провернуть с другими планшетами(т.к в продаже больше нету)
в машине стоит уже хаб,как его лучше задействовать?музыку хочу по ауксу вставить в пионер голову(так как новороченная и качество шикарное)!что посоветуете по запитке?потому что я прочел по нексусу решает прошивка,а в других как сделать?

Больше всего конечно беспокоит всю схему как завернуть(подключения и т.п)
заранее спасибо
Да по-моему можно любой планшет подключить, лишь бы юсб хост был для подключения периферии (если нужна). А по запитке - любой БП, который может дергать кнопку Power... Такой, например
dees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 15:42   #6
Atolos
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Возраст: 31
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 67
Atolos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomer192 Посмотреть сообщение
Конечно живые!))) А у вас то что за ппланшет? Сразу надо писать, загадошный вы наш)))))
Да конкретно пока н- какой,Вот думаю какой бюджетный купить,б/у нексус просто боюсь уставшие(так бы перепоял,Это не проблема),вот и узнаю если допустим купить в районе 4к какой нить!одного момента ток не пойму,один бк разваривается на плате,а для чего и как подключается второй бк Через отг?
Atolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 15:56   #7
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

уставший планшет, это ново )) Надо своему дать пару дней отдохнуть )))
Устаревший или убитый ( подпаленный) может?
Я в следующем проекте подумываю рассмотреть китайца - 8'' IPS по скорости как нексус -7-13 80$ ребёнку брали на али.
Нет автояркости, прошивка только сток. Отг - неизвестно. У дешевых решений есть свои минусы )
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 16:18   #8
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я бы поискал планшет с отдельным разъемом питания, чтобы не устраивать пляски вокруг usb-разъема. Вот, например, мой предыдущий проект. Была реализована поддержка gps-приемника через библиотеку, работал 3g модем, звук через aux на штатное ГУ. Меня устраивало все, кроме того, что планшет не работал с EasyCAP и, соответственно, не было возможности подключить камеру.
ABCh на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 17:29   #9
Atolos
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Возраст: 31
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 67
Atolos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
уставший планшет, это ново )) Надо своему дать пару дней отдохнуть )))
Устаревший или убитый ( подпаленный) может?
Я в следующем проекте подумываю рассмотреть китайца - 8'' IPS по скорости как нексус -7-13 80$ ребёнку брали на али.
Нет автояркости, прошивка только сток. Отг - неизвестно. У дешевых решений есть свои минусы )
Я имел ввиду,что за такое время он скорее всего кривовато работает,андройд все таки
Atolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 17:31   #10
Atolos
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Возраст: 31
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 67
Atolos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
Я бы поискал планшет с отдельным разъемом питания, чтобы не устраивать пляски вокруг usb-разъема. Вот, например, мой предыдущий проект. Была реализована поддержка gps-приемника через библиотеку, работал 3g модем, звук через aux на штатное ГУ. Меня устраивало все, кроме того, что планшет не работал с EasyCAP и, соответственно, не было возможности подключить камеру.
А саму зарядку сделали Через преобразователь или тупо автозарядку к проводам?
Atolos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot