PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Радио и ТВ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 17:52   #21
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

он того стоит. В установках радио надо указывать не аудио кепчур, а видео кепчур.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:01   #22
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я бы не советовал покупать AverMedia AVerTV Volar Pilot, т.к. цена завышена из-за наличия бестолкового GPS приёмника. Лучше купить тюнер без GPS приёмника, и отдельно GPS приёмник
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:44   #23
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Я бы не советовал покупать AverMedia AVerTV Volar Pilot, т.к. цена завышена из-за наличия бестолкового GPS приёмника. Лучше купить тюнер без GPS приёмника, и отдельно GPS приёмник
А что ты думаешь о AVerMedia AVerTV Hybrid Volar HD, стоит его брать, или на что-то другое смотреть. Вроде в оболочке с аверами проще, может и он заработает?
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:00   #24
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

Купил себе AVerTV Hybrid Volar HX - Windows 7 TV Starter Kit за 1700р. и доволен как слон. ТВ + цифра + радио
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6029333
Икар стал работать с ним сразу и без шаманства. Правда у меня Win7, но кто-то писал, что и без установки дров (они заточены под Windows Media) он работает
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:43   #25
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

купил себе б.у обычный AVerTV Hybrid Volar HX, радио берет лучше, чем доработанный ларт! Не как не могу увидеть цифровое тв, аналоговое со специальной тв антенной даже рядом с останкинской телебашней отвратительно берет, толи антенна не рабочая, толи лыжи не едут
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:12   #26
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
Купил себе AVerTV Hybrid Volar HX - Windows 7 TV Starter Kit за 1700р. и доволен как слон. ТВ + цифра + радио
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6029333
Икар стал работать с ним сразу и без шаманства. Правда у меня Win7, но кто-то писал, что и без установки дров (они заточены под Windows Media) он работает
Это я писал что без проблем само встало под вынь7, на Хрю пришлось ставить дрова.
Я кстати переделал антенный вход под авторадио антену. На штатный штырь моего пепелаца радио ловит покруче некоторых магнитол. Вот с ТВ глухо на него. Думаю попробовать сумматор прикрутить и отдельную ТВ антену. Так как на ТВ антену радио ловилось неайс
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:17   #27
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

По поводу телеантенн впору новую ветку создавать. Работаю в автосервисе и у клиентов (с их согласия разумеется) тестирую качество приема на разные антенны. По моим наблючениям очень неплохо ловят антенны с креплением на боковое стекло и двумя загнутыми рожками, причем независимо от производителя и наличия усилителя. У себя на старой машине ставил блинчик от Пролоджи и разные виды антенн с приклеиваемыми усиками на стекло от Пролоджи и Мистери. Все они ловят отвратительно. Сейчас поставил Триаду 630 (внешний штырь и 2 внутренних усика). Прием тоже оставляет желать лучшего.
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 01:40   #28
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
По поводу телеантенн впору новую ветку создавать. Работаю в автосервисе и у клиентов (с их согласия разумеется) тестирую качество приема на разные антенны. По моим наблючениям очень неплохо ловят антенны с креплением на боковое стекло и двумя загнутыми рожками, причем независимо от производителя и наличия усилителя.
C этого момента поподробнее?
Да, решил всё-же попробовать в деле AVerMedia AVerTV Hybrid Volar HD, как поюзаю - отпишусь.
P.S. Ну что я могу сказать... установил дрова, включил, настройки человеческие, после сразу включилось радио с предустановленными станциями(для Москвы или Питера), звук на антенну из комплекта вполне сносный(тест на домашнем компе), если антена близко к системнику, звук пропадает. По ТВ, сразу! отображаются многие каналы, правда в очень плохом качестве(антенна смешная просто) и звук, в отличии от предыдущего девайса, есть при любом качестве приёма!
Выставил в конфигураторе нужный девайс, запустил iCar, открыл радио, выбрал станцию и... оно заиграло)))) Открыл ТВ, запустил автосканирование, что-то нашлось(антенна смешная) и работает. Сразу вопрос: Как перенести заложенные предустановки каналов ТВ из Авера в iCar?
Теперь останется подобрать подходящие антенны(у) и сумматор(TV-FM) и будет счастье(наверное)
Погоняю сие тело в пятницу и потом в авто на тесты уже отволоку, после выскажу своё ИМХО.
__________________
Toyota Allion

Последний раз редактировалось Diagnose; 09.02.2011 в 02:29.
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 02:52   #29
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

гоняю в авто авер, фишка там нехорошая, выход на антенну один. На автоантенну с усилком прием на 5+ в от ТВ на отрез отказывается работать.
диапазоны DVB-T Киева
634, 650, 714, 818 мгц. Где то читал что активніе антенны DVB-T последний диапазон срезают
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:03   #30
vihr76
Старший Пользователь
 
Аватар для vihr76
 
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 48
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 94\mitsubishi\lancer
Сообщений: 137
vihr76 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Я бы не советовал покупать AverMedia AVerTV Volar Pilot, т.к. цена завышена из-за наличия бестолкового GPS приёмника. Лучше купить тюнер без GPS приёмника, и отдельно GPS приёмник
а что плохого в бестолковом GPS . у меня прекрасно работает GPS
__________________
Mitsubichi lancer - Intel D945GCLF2D+Atom330(2core)-1GB-HDD160GB-M3-ATX, TDA7560.aver. pilot tv.gps.fm
vihr76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot