PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:09   #1
Степашка
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2012
Возраст: 46
Регион: 52
Сообщений: 1
Степашка is on a distinguished road
По умолчанию Матрица от Amstrad e-m@iler plus

Здравствуйте. Посоветовали к вам обратиться с данной задачкой. Есть у меня Amstrad e-m@iler plus полностью рабочий.

По назначению использоваться не будет, выбрасывать жалко. Хотелось бы взять от него дисплей и привинтить к компу. По матрице в инете инфы нет, маркировка на ней LTBFAN546SC. С платой она соединяется 12-ти жильным шлейфом, запитывается отдельно. Контроллер дисплея, если правильно понял, вшит в Sharp LH79531. Даташит на него вот: http://www.datasheetarchive.com/LH79531-datasheet.html Можно ли как-то все это дело соединить с компом или по даташиту определить через что эту матрицу можно подключить еще? Может быть последние две буквы в маркировке матрицы говорят о том, что это sc-матрица? Буду очень благодарен за помощь.
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:37   #2
CTAH
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: 59
Сообщений: 1
CTAH is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы купил данный девайс, если всё в комплекте с инструкцией и коробкой.


P.S. Техподерждка амстрад закончилась, поэтому это просто телефон. Так что сейчас не знаю, нужен ли мне просто телефон. Я вообще хотел попробовать его в качестве девайса для игр zx-spectrum, но судя по сайту там это дело грузилось с ихнего сайта, которого сейчас нет, и действовало ограничение по времени. Жаль очень жаль жадность и глупая политика загубила такой девайс.

Последний раз редактировалось CTAH; 28.05.2012 в 12:27.
CTAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot