PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 04:35   #11
Witch
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 47
Город: Киев
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007/Nissan/Navara
Сообщений: 10
Witch is on a distinguished road
По умолчанию Что выбрать?

С одной стороны, в ЭТОМ деле я наверно новичек, посему если так - то модеры не обессудьте строго - перенесите в новичковый раздел. С другой стороны - я понимаю о чем говорю, и вопрос не в новичковости а скорее в срочном вопросе и в неопытности пока в выборе.

Итак. Пока ремонтируется машина - сняты полностью салон, и имеется возможность его модифицировать.

Хотелось бы разобраться с мониторами с учетом локального аспекта (Киев). Сразу оговорюсь - меня не интересуют выезжающие мониторы, меня не интересут потолочные или крепящиеся к торпеде мониторы. Меня интересуют исключительно стационарные вмонтированные в торпеду мониторы. 2 Дин корпуса - или самосбор из обычного мона и тачскрина.

Итак, собсно вопросы.
Насколько я понимаю, существуют мониторы в корпусе или два дин или в копусе а-ля жк-тв, с УЖЕ вмонтированным тачскрином, которые имеют соответственно вход вга и разъем тачскрина (как правило ЮСБ), или их третья ипостась - ПРОСТОЙ мон, но с одетым или одеваемым уже конечным пользователем, тачскрином?

Был бы благодарен названиям или ссылкам на наиболее популярные качественные мониторы всех трех видов. Просто хочется прям щас начать подготовку торпеды для установки монитора. Да, забыл сказать совсем - самое главное - устанавливаться будет в кастом мейд козырек на место перчаточного ящика. Вот он, выше установленного сейчас 2дин мультимедиацентра.

То есть, другими словами, нужно скорее всего бескорпусное решение.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 12:05   #12
BaroZ
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-3302
Сообщений: 49
BaroZ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
Итак, собсно вопросы.
Насколько я понимаю, существуют мониторы в корпусе или два дин или в копусе а-ля жк-тв, с УЖЕ вмонтированным тачскрином, которые имеют соответственно вход вга и разъем тачскрина (как правило ЮСБ), или их третья ипостась - ПРОСТОЙ мон, но с одетым или одеваемым уже конечным пользователем, тачскрином?
Был бы благодарен названиям или ссылкам на наиболее популярные качественные мониторы всех трех видов. Просто хочется прям щас начать подготовку торпеды для установки монитора. Да, забыл сказать совсем - самое главное - устанавливаться будет в кастом мейд козырек на место перчаточного ящика. Вот он, выше установленного сейчас 2дин мультимедиацентра.
То есть, другими словами, нужно скорее всего бескорпусное решение.
У меня GL859-80NP/C/T - очень доволен, так что могу рекомендовать. А по поводу того, чтобы отдельно брать монитор и тачскрин, а потом все это лепить вместе - не стоит оно того (мое мнение).
__________________
Куплю корпус от монитора GL859-80NP/C/T. Или куплю убитый монитор. Или приму в дар
Мой проект: ГАЗ-3302 (Газель)
BaroZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot