PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Беcпроводные коммуникации > Bluetooth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2013, 22:03   #31
snowin
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2013
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 56
snowin is on a distinguished road
По умолчанию

сегодня приехал апдейт циангенмода на мой nexus3, в описании которого было написано что то про bluetooth hfp client. Может кто ни будь проверить что они там сделали? Или нам нужен hfp server?
snowin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 04:14   #32
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Парни, есть успехи?
Хотел подрубить телефон на андроиде к магнитоле штатной и оставить его в машине, чтоб слушать музыку через него и хотел, чтоб этот телефон был одновременно мне ещё и громкой связью.

Т.е. сейчас имею SG S2, хочу оставить его в машине, вделав в козырёк, чтоб с него играла музыка на шатный мафон и чтоб на нём была навигашка, возможно с показом на штатный моник, купить гэлакси ноте 3 и использовать его как телефон, т.е. таска с собой. Чтоб, садясь в машину, ноте подрубался бы к гэлакси по синезубу и и использовал бы гэлакси как громкую связь. Я так понял, решения ещё не найдено?

Кстати, есть так же пэррот 9200. Можно его конечно использовать по назначению, но с гэлакси было бы интересней, ведь на него можно больше функций повесить. Да и пэррот тяжело переваривает большое количество контактов, а их у меня по работе ну очень много. Почти 3 тыс. Думаю, гэлакси бы справился с этим лучше. Как-никак железо мощнее в разы.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:35   #33
SamVlad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
SamVlad is on a distinguished road
По умолчанию

Ну мне объяснили что это невозможно, на этом поиски и прекратились.
SamVlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:21   #34
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
Парни, есть успехи?
Хотел подрубить телефон на андроиде к магнитоле штатной и оставить его в машине, чтоб слушать музыку через него и хотел, чтоб этот телефон был одновременно мне ещё и громкой связью.

Т.е. сейчас имею SG S2, хочу оставить его в машине, вделав в козырёк, чтоб с него играла музыка на шатный мафон и чтоб на нём была навигашка, возможно с показом на штатный моник, купить гэлакси ноте 3 и использовать его как телефон, т.е. таска с собой. Чтоб, садясь в машину, ноте подрубался бы к гэлакси по синезубу и и использовал бы гэлакси как громкую связь. Я так понял, решения ещё не найдено?

Кстати, есть так же пэррот 9200. Можно его конечно использовать по назначению, но с гэлакси было бы интересней, ведь на него можно больше функций повесить. Да и пэррот тяжело переваривает большое количество контактов, а их у меня по работе ну очень много. Почти 3 тыс. Думаю, гэлакси бы справился с этим лучше. Как-никак железо мощнее в разы.
Какой-то словесный салат, ИМХО. Вы сами попробуйте из этого потока слов выделить девайсы и возлагаемые на них функции (связи тута-сюда, протоколы), потом погуглите и, надеюсь, такого уже писать не будете, а поделитесь собственными достижениями
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 01:47   #35
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Какой-то словесный салат, ИМХО.
ну что же ты, если не панимаешь, то и не атвечай.

To Мишган. SGS3 подруби для голоса к перроту, а для записной книжки к SCS2 через таблеттолк. только в таблетолк укажи что SGS2 это таблет.


всем пис))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 02:27   #36
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
ну что же ты, если не панимаешь, то и не атвечай.

To Мишган. SGS3 подруби для голоса к перроту, а для записной книжки к SCS2 через таблеттолк. только в таблетолк укажи что SGS2 это таблет.


всем пис))))
не совсем понял, что тут вообще делает сгс2? Зачем пээррот или зачем сгс2?

Надо что-то одно. Пэррот установить ноу проблем. Поставил-работает. А вот сделать из сгс2 ГС я хз как. Думаю, что не только я.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:45   #37
AndyE
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2013
Город: Ступино
Регион: 50, 90, 150
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 62
AndyE is on a distinguished road
По умолчанию

Парни, я правильно понял, что вкорячив в авто свисток Tronsmart MK908 имеющий на борту Bluetooth, я не найду софтины, которая превратила бы его в модуль громкой связи?
AndyE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:00   #38
SamVlad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
SamVlad is on a distinguished road
По умолчанию

вообще не понял причем здесь медиаплеер (свисток), и куда вы его воткнуть (вкорячить) собрались
SamVlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:10   #39
AndyE
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2013
Город: Ступино
Регион: 50, 90, 150
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 62
AndyE is on a distinguished road
По умолчанию

В машину. В качестве CarPC.
AndyE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:46   #40
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

Даже,если вы его и не вкрячите,все равно не найдете.
sandr2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot