PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2007, 21:18   #91
Allex
Старший Пользователь
 
Аватар для Allex
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 56
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Chevrolet Captiva 2012
Сообщений: 115
Allex is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Народ, ну как обновление? Помогло?
Спасибо, проблемка с самостоятельно закрывающимися окнами разрешилась. Давно хотел задать вопрос по такому багу в программе (а может, во всем мои кривые ручки виноваты). Кароче, периодически проявляется след. штука: в результате моего "серфинга" по вкладкам программы, пробы разных её возможностей, в какой-то момент происходит такое: прога замирает на главном окне, реагируя на тыкания мышом только системным звуком невозможности выполнения операции (т.е., как будто за(под) окном программы открывается окошко с кнопкой(кнопками) выбора ОК, ОТМЕНА и т.п.), но это окошко мне никак е доступно Системы в появлении такой ситуации я пока не уловил, но проявляется практически при каждом запуске программы... У кого-нить такое происходит? Лечится только выходом с программы через "TERMINATELEOCAR.exe"
Allex вне форума  
Старый 13.05.2007, 23:04   #92
Alex_sil
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Minsk
Машина: 1999\Subaru\Forester
Сообщений: 11
Alex_sil is on a distinguished road
По умолчанию Может, у тебя более новая версия? С моей версией (3.95.2) все работает ок. Напиши, пл

Привет всем у меня версия Озика 3954i поставил в связи с тем что поддерживает формат ozf3 вот ссылка на обновление
http://cs.ifmo.ru/~vano/ozi
Alex_sil вне форума  
Старый 13.05.2007, 23:53   #93
AlexxxV
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2007
Возраст: 60
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Renault Scenic F3R
Сообщений: 254
AlexxxV is on a distinguished road
По умолчанию

Исчо раз низкий поклон за исправление багов!!!

версия 222 работает на ура....

Однако, есть просьба добавить некотрые функции в прогу....если канечна это возможна....
1. добавить возможность учета заправок как бензина так и газа.....такой у меня авто
2. добавить возможность запуска своей программы управления двигателем...у меня их две - UNISCAN и Digitronic LPG...а то твоя прога есстесна грит - ОГРАНИЧЕНИЕ БЕТЫ!
3. добавить в программы GPS - ГисРУССу.....в нашей местности ее карты рулят....
__________________
Машинка почти такая же как у MediaCar
--------------------------------------------------
Case Z39 "ПилимСами"+моник уперли+БП SL( )+Advantech PCM-9580+Celeron 2,2 спалил +SAMSUNG DDR (512Mb+256Mb)+120 Gb 3.5"+NEC сдох+Terratec Aureon 5.1 USB MKII+BU-353+AverTV Hybrid FM Volar+CardReader 3,5"+DUB-H4+DBT-122+DWL-AG132+DDT2000, Digitronik LPG...LeoCar( )
AlexxxV вне форума  
Старый 14.05.2007, 02:10   #94
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allex Посмотреть сообщение
Спасибо, проблемка с самостоятельно закрывающимися окнами разрешилась. Давно хотел задать вопрос по такому багу в программе (а может, во всем мои кривые ручки виноваты). Кароче, периодически проявляется след. штука: в результате моего "серфинга" по вкладкам программы, пробы разных её возможностей, в какой-то момент происходит такое: прога замирает на главном окне, реагируя на тыкания мышом только системным звуком невозможности выполнения операции (т.е., как будто за(под) окном программы открывается окошко с кнопкой(кнопками) выбора ОК, ОТМЕНА и т.п.), но это окошко мне никак е доступно Системы в появлении такой ситуации я пока не уловил, но проявляется практически при каждом запуске программы... У кого-нить такое происходит? Лечится только выходом с программы через "TERMINATELEOCAR.exe"
Судя по описанию, глюк похож на проблему, возникающую при переключении задач, когда программа, на которую ты переключаешься, очень сильно занята и не реагирует на системные сообщения. Тогда Виндовс предлагает диалоговое окно с кнопками Переключиться, Подождать, Отмена. Может быть, это именно оно. Если будет возможность, при таком зависании посмотри открытые окна при помощи нажатия Alt+Tab. Вполне возможно, что открыто такое окно, просто ЛеоКар периодически выставляет себе статус "поверх всех окон" и перекрывает этот диалог.
У меня в машине подобного не наблюдалось.

Цитата:
Сообщение от Alex_sil Посмотреть сообщение
Привет всем у меня версия Озика 3954i поставил в связи с тем что поддерживает формат ozf3 вот ссылка на обновление
http://cs.ifmo.ru/~vano/ozi
Спасибо, закачаю, исправлю!

Цитата:
Сообщение от AlexxxV Посмотреть сообщение
Исчо раз низкий поклон за исправление багов!!!

версия 222 работает на ура....

Однако, есть просьба добавить некотрые функции в прогу....если канечна это возможна....
1. добавить возможность учета заправок как бензина так и газа.....такой у меня авто
2. добавить возможность запуска своей программы управления двигателем...у меня их две - UNISCAN и Digitronic LPG...а то твоя прога есстесна грит - ОГРАНИЧЕНИЕ БЕТЫ!
3. добавить в программы GPS - ГисРУССу.....в нашей местности ее карты рулят....
1. А в чем разница? Объясни, плиз, а я уж добавлю. Какая разница, какое топливо считать в цифрах? Хоть дизель!
2. Просто так не получится, ибо тестировать не на чем... В машине свой блок управления двиглом, без поддержки ОБД2. Если только на чужой машине пробовать. Скинь, приз, ссылки на эти программы, или выложи их где-нибудь. Постараюсь разобраться.
3. Давай ссыку - я добавлю . Сегодня пробовал добавлять ПС Навигатор - вроде получается, так что ждите обновления!
LI()n вне форума  
Старый 14.05.2007, 02:12   #95
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за выходные переустановил winду, скачал все обновления, поставил твою прогу, все рабтает, запустилась с первого раза (наверно так и должно быть!!!)
понравилось как сделал кнопки для покетгиса
...по ходу тестирования буду отписывать
сразу вопрос, какие горячие клавиши для медиаплеера? и для покетгиса при запущеном leocar?
 
Старый 14.05.2007, 02:58   #96
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
за выходные переустановил winду, скачал все обновления, поставил твою прогу, все рабтает, запустилась с первого раза (наверно так и должно быть!!!)
Золотые слова!

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
понравилось как сделал кнопки для покетгиса
...по ходу тестирования буду отписывать
сразу вопрос, какие горячие клавиши для медиаплеера? и для покетгиса при запущеном leocar?
Пока еще нет поддержки клавиатуры, следовательно, и горячих клавиш.
Для медиаплеера актуальны Z,X,C,V,B (как для Винампа), но они еще не протестированы до конца... А для Покетгиса - только иконки на Панели Управления, хоткеев пока нет...
LI()n вне форума  
Старый 14.05.2007, 09:24   #97
AlexxxV
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2007
Возраст: 60
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Renault Scenic F3R
Сообщений: 254
AlexxxV is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
1. А в чем разница? Объясни, плиз, а я уж добавлю. Какая разница, какое топливо считать в цифрах? Хоть дизель!
2. Просто так не получится, ибо тестировать не на чем... В машине свой блок управления двиглом, без поддержки ОБД2. Если только на чужой машине пробовать. Скинь, приз, ссылки на эти программы, или выложи их где-нибудь. Постараюсь разобраться.
3. Давай ссыку - я добавлю . Сегодня пробовал добавлять ПС Навигатор - вроде получается, так что ждите обновления!
1. я понимаю что мона и солярку считать но, ОДНОВРЕМЕННО считать и бензин и газ...... тоесть нада считать ДВА вида топлива
2. Digitronic LPG
3. ГИС Руса
__________________
Машинка почти такая же как у MediaCar
--------------------------------------------------
Case Z39 "ПилимСами"+моник уперли+БП SL( )+Advantech PCM-9580+Celeron 2,2 спалил +SAMSUNG DDR (512Mb+256Mb)+120 Gb 3.5"+NEC сдох+Terratec Aureon 5.1 USB MKII+BU-353+AverTV Hybrid FM Volar+CardReader 3,5"+DUB-H4+DBT-122+DWL-AG132+DDT2000, Digitronik LPG...LeoCar( )
AlexxxV вне форума  
Старый 14.05.2007, 11:39   #98
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

а у меня косяк такой:
при запуске программы выпало окошко Файл с настройками поврежден, ща грит его поменяем, выскакивает окно "хотите заменить файл?" жмем, да, и опять файл с настройками поврежден...... бла-бла-бла..... кароче пока я не потер Settings.ini, settins.bak, settings.Backup - он у меня так и прыгал как коза на минном поле, предлагаю:
ввести номер версии файла про грамме и в сеттингах для сравнения, если версии отличаются в большую сторону в пользу проги, грохать файло к чертям, если в меньшую - да тоже грохать............. т.е. не восстанавливать бэкап а грохать! А вот если версии схожи - попробовать восстановить, если после восстановления опять та-же бодяга - ГРОХАТЬ!
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума  
Старый 14.05.2007, 12:12   #99
Allex
Старший Пользователь
 
Аватар для Allex
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 56
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Chevrolet Captiva 2012
Сообщений: 115
Allex is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Судя по описанию, глюк похож на проблему, возникающую при переключении задач, когда программа, на которую ты переключаешься, очень сильно занята и не реагирует на системные сообщения. Тогда Виндовс предлагает диалоговое окно с кнопками Переключиться, Подождать, Отмена. Может быть, это именно оно. Если будет возможность, при таком зависании посмотри открытые окна при помощи нажатия Alt+Tab. Вполне возможно, что открыто такое окно, просто ЛеоКар периодически выставляет себе статус "поверх всех окон" и перекрывает этот диалог.
У меня в машине подобного не наблюдалось.
Диалоговое окно "под" окном Леокар - это первое, то приходит в голову. Но при переборе Alt+Tab никаких дополнительных окошек не видно... Понаблюдаю еще, может вычислю причину глюка.
Allex вне форума  
Старый 14.05.2007, 12:25   #100
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

Запустил...проверил..., пока всё ок. Буду тестировать..
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot