PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2012, 16:08   #2441
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Боюсь что у большинтсва здесь присутсвующих нет возможности приобрести ренджровер или аналогичного класса телегу. ))) А у кого есть, то он не сидит на форумах, а зарабатывает бабло. Ну и помастерить в свободное время наконец в качестве раслабона от повседневности.
awtoap вне форума  
Старый 28.10.2012, 16:29   #2442
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Боюсь что у большинтсва здесь присутсвующих нет возможности приобрести ренджровер или аналогичного класса телегу. ))) А у кого есть, то он не сидит на форумах, а зарабатывает бабло. Ну и помастерить в свободное время наконец в качестве раслабона от повседневности.
Вроде как и зарабатываем,а мастерить в крови с детства.
Denkos вне форума  
Старый 28.10.2012, 16:31   #2443
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Опа! Два дня был в отъезде, а тут такая активность.
Вставлю и свои 5 копеек. В наше время возня с прикручиванием ФМ железок неблагодарное и затратное дело. Я отношусь к тем, кто считает, что инет в машине должен быть постоянно, ну а тогда и инет радио и тв и много сего еще. ИМХО. Мобильный инет сейчас доступен. У нас, например покрытие очень хорошее, даже по дороге между городами, когда фм уже ловит помехи. Никаких проблем с 3Ж модемами не наблюдается. У менямегафон модем воткнут в ВайФай роутер и все дела.
Ну а по поводу "выкинуть машину и купить ровер", можно и так, но мы же еще получаем удовольствие от самого процесса карписивкрячивания.
alexvtk вне форума  
Старый 28.10.2012, 16:48   #2444
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Опа! Два дня был в отъезде, а тут такая активность.
Вставлю и свои 5 копеек. В наше время возня с прикручиванием ФМ железок неблагодарное и затратное дело. Я отношусь к тем, кто считает, что инет в машине должен быть постоянно, ну а тогда и инет радио и тв и много сего еще. ИМХО. Мобильный инет сейчас доступен. У нас, например покрытие очень хорошее, даже по дороге между городами, когда фм уже ловит помехи. Никаких проблем с 3Ж модемами не наблюдается. У менямегафон модем воткнут в ВайФай роутер и все дела.
Ну а по поводу "выкинуть машину и купить ровер", можно и так, но мы же еще получаем удовольствие от самого процесса карписивкрячивания.
Нет,карписивкрячиванием буду заниматься даже если куплю Bentley.
Просто я за минимализм,меньше проводов и разных приблуд.Да это на Винде без рулевых кнопок хлопотно,здесь же обхожусь без них отлично.
Когда продавал машину и у меня увидели все это хозяйство на "Винде",долго объяснял что куда.Представляю как бы меня вспоминали когда это зависнит,поэтому попросили убрать и вернуть девственный вид,вот геморой был.Сейчас все делается минуты за две. Не помирать же в этом японском катафалке.
Denkos вне форума  
Старый 28.10.2012, 17:03   #2445
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Нет,карписивкрячиванием буду заниматься даже если куплю Bentley.
Просто я за минимализм,меньше проводов и разных приблуд.Да это на Винде без рулевых кнопок хлопотно,здесь же обхожусь без них отлично.
Когда продавал машину и у меня увидели все это хозяйство на "Винде",долго объяснял что куда.Представляю как бы меня вспоминали когда это зависнит,поэтому попросили убрать и вернуть девственный вид,вот геморой был.Сейчас все делается минуты за две. Не помирать же в этом японском катафалке.
+100500! Согласен с каждым словом. Именно минимизация количества проводов для меня тоже важнейший фактор. А насчет винды. Системник стоял под сиденьем. Периодически приходилось туда заглядывать. Как отодвину сиденье, уфижу все это проводное хозяйство, так у самого шок был. Это не для простого пользователя. Все должно быть юзерфрендли, понятно, просто включаться и выключаться, а не сидеть постоянно восстанавливать какиенибудь ини файлы в постоянно "падающем" фронт-энде и тп.
Лично я сторонник доведения проетка до како-то точки. Не сторонник постоянного шаманства и апгрейда. Если возникают приниципиально новые идеи, желание и возможности, тогда начинать новый проек.
Сейчас так и сделал. Планшет на А10 установлен в машине, все работает. Буду ездить, как минимум до лета точно, а там будем посмотреть. Кстти, при необходимости планшет у меня монтируется-демонтируется в буквальном смысле за секунды и вписался достачно органично. Инсталяция "бескровная". В торпеде ничего не пилил.
alexvtk вне форума  
Старый 28.10.2012, 17:10   #2446
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Когда продавал машину и у меня увидели все это хозяйство на "Винде",долго объяснял что куда.Представляю как бы меня вспоминали когда это зависнит,поэтому попросили убрать и вернуть девственный вид,вот геморой был.Сейчас все делается минуты за две.
каждый день машину продаете? или студия по установке, работающая на скорость? это выглядит страшнее, чем есть. Будет просто магнитола 1-дин под сиденьем и хаб сверху, ну и к ним провода. Что страшного?

У меня машина из простых и средство передвижения из точки а в точку б. Жить я там не собираюсь. Пока машина исправна и обеспечивает приемлемый уровень комфорта - зачем менять? Понты меня не интересуют. Провода у меня:

К магнитоле:

1. ИК-приемник
2. Сигнал переключения на камеру
3. Термометр внутрисалонный
4. Термометр внешний
5. Термометр водительского обогрева
6. Термометр пассажирского обогрева
7. Выход 5В на хаб
8. Вход USB на внутренний хаб от OTG планшета
9. Выход USB на GPS
10. ACC
11. +12B
12. Общий
13. Питание +12В на подогревы
14. Выход левого обогрева
15. Выход правого обогрева
16. Выходы фронтальный звука
17. Выходы тыловые звука
18. Выход +12В на планшет
19. Радиоантенна

Внешний хаб подключен к хосту планшета

К нему подключены:

1. USB Wi-Fi
2. EasyCap
3. Приемник беспроводной клава-мыши
4. USB HDD

К EasyCap подключен сигнал с камеры заднего вида

К планшету идут:

1. питание +12В
2. USB-OTG
3. USB-Host

Теперь вопрос ко всем, кто кричит про много проводов.
У вас будет меньше проводов, если выбросить штатную магнитолу, подогрев сидений и камеру заднего вида?
s.m. вне форума  
Старый 28.10.2012, 17:21   #2447
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сейчас так и сделал. Планшет на А10 установлен в машине, все работает.
Почему не показываете в подписи?
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума  
Старый 28.10.2012, 17:39   #2448
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Почему не показываете в подписи?
Исправился.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума  
Старый 28.10.2012, 17:47   #2449
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Исправился.
Ну вот другое дело.
Теперь бы Фоточки и видео проэкта, так сказать как это все работает в машинке, тогда точно цены ему не будет, а то извините одно бла...бла.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума  
Старый 28.10.2012, 18:01   #2450
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Ну вот другое дело.
Теперь бы Фоточки и видео проэкта, так сказать как это все работает в машинке, тогда точно цены ему не будет, а то извините одно бла...бла.
Обязательно будет. Ранее не имело смысла, т.к. крепление планшета в нынешнем виде было собрано 3 дня назад.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot