PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Штатные ГУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2013, 09:48   #51
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

У меня на Alpine стоит коробочка там тоже реле, как она узнаёт когда звонит телефон и на него переключает, причём подключить можно к ней любой источник сигнала.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:13   #52
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Начинка блока asteroid tablet
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04203.jpg
Просмотров: 1759
Размер:	107.1 Кб
ID:	31773Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04208.jpg
Просмотров: 863
Размер:	71.1 Кб
ID:	31774
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04211.jpg
Просмотров: 578
Размер:	45.0 Кб
ID:	31775Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04210.jpg
Просмотров: 865
Размер:	48.8 Кб
ID:	31776

Последний раз редактировалось Rage2; 08.07.2013 в 15:42.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:30   #53
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Rage2, спасибо за фото. Получается, звук реализован на Cirrus Logic CS4245 - 104 dB, 24-Bit, 192 kHz Stereo Audio CODEC, с усилением микрофонных входов, микшированием 6.1 в стерео и т.д.
tsynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:01   #54
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Кстати, мне все очень понравилось в плане качества сборки и материалов. Кабели, переходники, комплектация, упаковка, и наконец сам планшет....Все сделано ооочень добротно.
И данное решение идет как дополнение к штатной аудио системе, не нужно ее сравнивать с обычными планшетами как карпс или 2-DIN.

Забудьте что там вообще андройд, это так...бонус. Как возможность установки качественной навигации, как расширение функционала за счет приложений...

В первую очередь это крутая "Hands Free Car Kits" + навигация\мультимедия
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:53   #55
Jagdriver
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2013
Возраст: 42
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 9
Jagdriver is on a distinguished road
По умолчанию

у меня стоит Parrot Asteroid Smart.



У паррота отличный микрофон, даже если ехать с открытыми окнами - его шумоподавление позволяет слышать меня просто превосходно.



У меня в машине роутер WiFi yota, и я разговариваю даже по Skype



(что бы установить скайп - скачайте его в виде .apk из гугл плей маркет с помощью Real APK Leecher на обычный PC, перепишите на SD карту, и установите в парроте с SD карты. Так ставятся все программы)

Из навигации у меня - навител (пробки скачивает по вай фай, через мобильный роутер йота). Во время навигационных голосовых подсказок паррот чуть приглушает музыку и пускает голосовую команду из навигационной программы поверх музыки. Удобно.

Кнопки резистивные с руля подцеплены через адаптор Parrot Unika (работает только с парротом).

По блютусу синхронизируются контакты с телефоном.

Паррот распознает голосовые команды легко. Нажимаю кнопку на руле - затем паррот либо команду поставить музыку (произношу название песни или имя исполнителя), или если надо позвонить - произношу контакта, как он записан в телефонной книге. Если два телефона - паррот спрашивает мобильный или офис, вот ты произносишь "мобильный" - он звонит. Если в телефонной книге по контакту только один телефон, набирает сразу.

Автоматически переключается на камеру заднего вида. Я установил камеру с парктрониками сПарк (от ритмавто) http://www.ritmauto.ru/production/spark4V/index.htm

Не только пищит, но и выводит на экран.



Из минусов пока только одна проблема: в моей машине установлен 2DIN установлен низко. Для того что бы удобно было смотреть в навигацию, я пытался установить салонное зеркало с монитором 800x480 Parkvision pvm-80 (у него реально такой разрешение). Но ПАРРОТ СМАРТ не умеет в свой видео выход дублировать изображение. Он может выводить только видео фильм, запущенный в своем плеере (это было сделано для того, что бы можно было транслировать видео фильм для задних пассажиров кто смотрит видео в мониторах встроенных в подголовник).

Печально - дублировать навигацию в салонное зеркало не получилось

В остальном аппарат просто превосходный.
Jagdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:33   #56
sanchez911
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2013
Возраст: 40
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 2
sanchez911 is on a distinguished road
По умолчанию

А как у него с питанием организовано? Ну вот включил я зажигание, он с нуля грузится? А если потом выключить на 5 секунд зажигание и снова включить, все равно сбросится?
sanchez911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 08:46   #57
F_Predator
Новый Пользователь
 
Аватар для F_Predator
 
Регистрация: 21.04.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Коллекционирую полноприводный автометалолом
Сообщений: 19
F_Predator is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanchez911 Посмотреть сообщение
..он с нуля грузится? А если потом выключить на 5 секунд зажигание...
При выключении зажигания аппарат засыпает минут на 15, если за это время его не разбудить (подать асс или просто пнуть машину), то выключится и будет грузится "с нуля".
F_Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 09:40   #58
sanchez911
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2013
Возраст: 40
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 2
sanchez911 is on a distinguished road
По умолчанию

Ясно, спасибо. А с нуля сколько занимает загрузка примерно?
sanchez911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:59   #59
F_Predator
Новый Пользователь
 
Аватар для F_Predator
 
Регистрация: 21.04.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Коллекционирую полноприводный автометалолом
Сообщений: 19
F_Predator is on a distinguished road
По умолчанию

От поворота ключа до начала музыки (плеер или радио) проходит примерно полторы минуты (по ощущениям, по секундомеру не засекал )
F_Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:16   #60
scout
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 44
Город: Чебоксары
Регион: 21
Сообщений: 2
scout is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже себе установил. Все очень нравится, ничего не тормозит. Тот же навител 7.5 просто летает (в пику предыдущим ораторам, хающим "слабое" железо). Звонить исключительно удобно - один раз спарил телефон по блютусу, теперь при включении все автоматом синхронизируется и переводится на голову.

Из недостатков - очень не хватает обычной крутилки громкости, т.к. чтобы уменьшить звук плеера, надо тыкать по интерфейсу, чтобы переключить текущее приложение. И не хватает возможности настроить приложения на автозапуск при включении питания.

Jagdriver - у меня магнитола при выключении зажигания не засыпает - выключается сразу. Несильно напрягает, только навител теряет записанный трек и настройки. Видимо проводки питания местами переставить надо. У тебя русская прошивка? А то у меня чет голосовые команды не понимает нифига.
scout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot