PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Toyota Camry CV30 2004 (http://pccar.ru/showthread.php?t=7779)

Urvin 17.06.2009 17:08

Все впечатление от титанического труда портят безумно огромная панель монитора, прямоугольная торпеда (хоть скругления углов были бы) и материал сетки.

maksim 18.06.2009 03:49

Цитата:

Сообщение от Urvin (Сообщение 101502)
Все впечатление от титанического труда портят безумно огромная панель монитора, прямоугольная торпеда (хоть скругления углов были бы) и материал сетки.

критика воспринимается тоже положительно! :bye:
брат говорит что я вообще машину испортил....
про огромную панель монитора это мне непонятно, ничего она не портит.
Да с материалом на сетках меня уже зае...ли уже наверное напечатаю листок с надписью "я знаю что цвет не подходит". Просто нет времени найти другую ткань. Слышали б вы как система играет.... И как с новым ГУ заиграет... внешний вид это ниочем неговорит по сравнению со звуком! ИМХО!

Mustang 18.06.2009 21:11

А если рамку монитора и всё что ниже сделать под красное дерево, которое под кулисой ?
Да и если цвет сеток поменять - внешний вид преобразится, и будет все ОК :) только надо подбирать ...
Главное что самому нравится ! Ведь для себя делал, а не для других.

maksim 19.06.2009 01:30

да конечно в идеале все перечисленное украсить под дерево
но в Уфе такой услуги еще нет. На форуме с одним товарищем (Boch)
сейчас общаюсь на эту тему. Но нужно пересылать в москву ему все детали...

maksim 24.06.2009 23:26

в данный момент ведется упорная борьба стыковки сд ресивера со всей аудиосистемой автомобиля. т.к. собранное гу и присоединенные к нему комп и усилитель неиграют без помех и шумов, пред. усилитель в голове
самодельный, усилители один очень старый и не расчитан на 8ми омную нагрузку, а широкополосные динамики имеют именно такое сопротивление, другой очень капризный к бортовому питанию и постоянно пищит на вч тракте при заведенном двигателе. Но они оба играют очень хорошо, а состыковать чтобы и играло и без наводок г/у + комп пока неполучается...

А в общем все играет отлично, навигацией пользовался Garmin ездил по Башкирии, работает четко, еще бы конечно по городу карте гармина нумерацию домов и я бы
выкмнул навик JVC с навителом...

cool-64 24.06.2009 23:33

Макс)сорри за офф.....инвертор .попробовать пока нет возможности((

maksim 25.06.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от cool-64 (Сообщение 102140)
Макс)сорри за офф.....инвертор .попробовать пока нет возможности((

ладно, я буду ждать. С надеждой естественно !

maksim 26.06.2009 15:52

подползаеем к финишу
 
CD receiver почити доведен до рабочего состояния, ауксом стал режим радио, через предусилитель теперь регулируется громкость и самого СД привода головного устройства и громкость компа, в связи с чем надобность крутить громкость на компе отпадает. Все одной большой и в удобном месте крутилкой!

С предыдущей системы остался нарульный пульт пионер и WinLIRC приемеик от мастеркита. Но на мамке зотак всего один COM порт и он занят тачем, подскажите стоит ли через USB to COM его цеплять ?
стабильно будет рабоать так ?

(vS) 26.06.2009 19:08

стопудово на материнке есть второй СОМ

maksim 27.06.2009 02:19

Zotac 630 ? нет же, даже в книжке от нее нарисован com1


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot