PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Nissan X-Trail T31 (http://pccar.ru/showthread.php?t=17597)

fmy1 12.09.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 230367)
Не дают покоя мысли - может, все же, задушить земноводное и купить плату формата pico или нано? Уж она точно встанет за монитором......

Гы, и меня тоже жаба замучала.
Давай их душить вместе.)))

Я как понял переходнички ты брал на dealextreme?
A USB(угловой) как VGA случайно не встречал?

MiD_E34 14.09.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от fmy1 (Сообщение 230378)
Гы, и меня тоже жаба замучала.
Давай их душить вместе.)))

Я как понял переходнички ты брал на dealextreme?
A USB(угловой) как VGA случайно не встречал?

Т.е. ты-мою жабу, а я - твою? ))
ЮСБ такой не видел, но и не искал... Но, вроде бы, такие должны быть

MiD_E34 15.09.2012 10:02

в общем решился я... продаю мат.плату с БП и беру нано-плату на атоме. БП придется продавать, т.к. для новой платы он не пойдет

fmy1 15.09.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 230603)
в общем решился я... продаю мат.плату с БП и беру нано-плату на атоме. БП придется продавать, т.к. для новой платы он не пойдет

Свою ты уже задушил. )
А что за мат. плата? Может мне и со своей удастся справится.?)
Переходники USB угловые такие есть, но уж больно они здоровые.

MiD_E34 15.09.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от fmy1 (Сообщение 230610)
Свою ты уже задушил. )
А что за мат. плата? Может мне и со своей удастся справится.?)
Переходники USB угловые такие есть, но уж больно они здоровые.

Выбрал эту:
EPIC WTM-EV6
Тем более вроде в Питере есть в наличие.
Угловые юсб нетрудно спаять - один на плату - он как раз Г-образный. Второй - на кабель. Спаять и в термоусадку - должно получиться компактно. Или можно просто срезать со шлангов-юсб пластик с вилки и он станет намного меньше

fmy1 15.09.2012 12:31

В ДОТе? Ничего так себе, но есть некоторые сомнения.
А не проще неттоп? Чуть побольше, но поудобнее.
Насчёт USB, я в принципе так уже и настроился ваять самому.

MiD_E34 15.09.2012 16:51

Пожалуй ты прав насчет неттопа - как раз нарисовался отличный вариант нс коредуо )))

fmy1 15.09.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 230624)
Пожалуй ты прав насчет неттопа - как раз нарисовался отличный вариант нс коредуо )))

А что за зверь?

MiD_E34 16.09.2012 09:02

нижняя часть от асуса Z53S. 4USB, HDMI, увы нет. Забрал его на предмет изучения - уж больно огромный. Или вынимать его из корпуса и ЖД ставить сверху, но нужно искать переходник на SATA - мама-папа

MiD_E34 17.09.2012 10:40

Вложений: 1
Получил, наконец, из Польши рамку от нави. Быстро, т.к. передавали оказиями через Белоруссию. Получал с поезда на Витебском вокзале.
На фото рядом с новой рамкой стоит снятая с машины - у которой выпилен верхний бардачок. Красными линиями я отметил толщину от проема 2дин до кнопок и климата в обеих рамках. Как видно, на рамке с нави голова должна сместиться вниз ровно на 16мм. Плюс ко всему, меняется и угол наклона головы - ее верхний край немного наклонился вниз. Меня об этом предупреждали выше, но я не понял на тот момент. Посмотрел коды кронштейнов на которые крепится голова и узнал, что для нави и без идут одни и те же, значит по другому расположены отверстия на самой голове. что идет с нави. Поэтому мне пришлось клеить малярный скотч, размечать новое положение головы и сверлить новые отверстия в пластинах, на которых висит голова. Далее - по новй разметил положение рамки с матрицей. При монтаже матрицы велез такой "косячок" - матрица справа немного шире левого края и из-за этого справа видна полоска в 3 мм. Видать штатный экран немного шире 7". Думаю что-нибудь придумать для этого, но пока мыслей нет. 8" матрица точно не встанет, даже если сильно расширить окно.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot