Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 01:24   #80
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
1. Все скины которые работают с видео должны начинаться на video, c dvd на dvd и т.д. Чтобы заработал микшер в режиме видео нужно скопировать mixer.skin в video_mixer.skin.
2. В RRConfig на закладочке Video есть соответствующая галочка
3. Добавим
4. Да loader.skin является обязательным, для того чтобы во время загрузки скина типа Digital FX не происходило исключений. Так что придется добавлять.
5. Надо будет посмотреть.
6. Посмотри есть ли у тебя скин gps.skin.
7. Странно. у меня идеально работает. А что за комп и операционка?
8. Вообще то я так и делаю. Возможно твой телефон слишком медленный, и время ожидания ответа кончается. Что за модель телефона?
6. Есть.
7. Пробовал пока на работе - там ХР со всеми последними обновлениями. Попробую дома - отпишусь.
8. Смотрел специально в HHD Serial port monitor - две команды идут друг за дружкой, без пауз. Потом идет сразу же ответ от модема, и через секунду прога закрывает порт и пробует еще раз. И так до бесконечности. Отдельно команды замечательно модемом исполняются. Но паровозиком модем не поддерживает
Если бы перед выполнением очередной команды должен был прийти ответ - то вторая команда не появлялась бы до ответа

П.с. не хочешь сделать проект открытым?
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием