Тема: Renault Logan
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 20:32   #9
arkadiy_str
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 41
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2015\UAZ\Patrol
Сообщений: 78
arkadiy_str is on a distinguished road
По умолчанию

Наконец таки разобрался с синим экраном, тачскрин устанавливался на компорт 13, 14 и выше, а стабильно работает он только с 1 по 9. (раньше когда я устанавливал винду я в первую очередь устанавливал тач и он занимал одни из первых свободных портов, а этот раз так получилось что тач я ставил последним и первые 12 портов заняли GPS, блютус, ODB II и тому подобное.) Сделал максимальный откат и заново установил все устройства.
Раз уж снимал все за одно переделал PCMCIA хаб вынес USB порты в сторону что бы не торчали и прикрутил его скотчем, что б уж наверняка не отошел


Вот уже катаюсь чуть больше месяца и в принципе все работает, но есть маленькие нюансы которые нужно переделать:
Во первых нафик выбросить внешнюю звуковуху, с ней больше проблем а прироста качества я не заметил, подключу к бортовой звуковухе через линейный фильтр и наступит счастье.
Во вторых громкая связь с HTC 3300 работала корректно но с приобретением яфона все перестало работать (яфон просто не конектиться к центрефуге, они друг друга видят но не конектяться) Как победить я не знаю, может кто что посоветует?
В третьих с появлением холодов ком не просыпается до -10 все нормально а вот в 13-15 и ниже шкала выхода из спящего режима добегает до конца и все черный экран, только говорит фразу «GPS отключен» (но это он всегда говорит при выходе из спячки) Я грешу на внешний винчестер, по тому что в прошлой машине он не стартовал только при -20 и ниже и там даже не бежала шкала выхода из спящего режима.
И в четвертых нужно установить City Guide (покупать не очень хочу, хочу как ни будь так…
И как говорится …будет мне счастье!!!

Последний раз редактировалось arkadiy_str; 12.01.2010 в 15:02.
arkadiy_str вне форума   Ответить с цитированием