Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 14:26   #131
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bike Посмотреть сообщение
но запуск .m3u файла из проводника открывает винамп с нужной частотой и все работает.
Вероятнее всего у тебя таже ситуация, которая была у меня в начале. Если в пути к файлу есть папка имя которой больше 8 символов то комада LOADLIST работает в РР неправильно. Но потом это вылечилось само с обновлением РР и WinAMP. Можешь попробывать перенести папку со скином в корень диска и переименовать её, чтобы имя было не более 8 символов. В RRConfig выбери новую папку скина. и попробую. Если незаработает, тогда я даже незнаю как тебе помочь.

Цитата:
У меня 7дюйм монитор, работает в 800х480, РР запускаю с настройкой в конфиге 1024х768, при этом он отображается весь по ширине, внизу есть полоска пустая, где видно часть рабочего стола, при этом монитор переходит весь на 1024х768. Вот если усыпить комп а потом проснуться, то разрешение экрана становится вновь 800х480, и часть скина выходит за рамки.
Про это в теме уже было. Читай сообщение №4

Цитата:
и еще вопрос, как можо сделать расширеннный диапазон укв? Тюнер позволяет..
Если WinAMP проигрывает и формат tvc файла такой же, то можно в этомже скине
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием