Цитата:
Сообщение от Bike
Винрадио заработало!!!!наконец то наслаждася рабботающим радио в машине!!!
|
Повезло
Цитата:
Сообщение от Bike
Но вот коллекция песен никак не создается, приходится в стандартном режиме по папочкам выбирать...
|
Не повезло
Цитата:
Сообщение от Bike
Вопросы:
Я установил винрадио вместо кнопки радио можно ли иконку поменять на ту которая была??
|
Можно. Для этого в папке MenuIcons есть иконка "Радио WINAMP.png". Переиминуй любую, но только PNG
Цитата:
Сообщение от Bike
Как в списке радиостанций к кнопке прикрутить картинку-логотип радиостанции?
|
Картинка-логотип прикрутится сама если в папке Radio есть иконка с названием "имя радиостанции.png"
Цитата:
Сообщение от Bike
В режиме ЖПС ( когда на экране компас, высотомер и спидометр) замечены некоторые баги:
1. Высота отображаемая стрелочным индикатором: если высота на цифровом дисплее содержит цифру, не равную нулю после запятой ( например 104.7) то стрелка показывает высоту корректно, если же число целое, то на цифровом дисплее отображается число без десятичной доли ( например 104) а стрелка при этом показывает ноль.
2. Скорость на цифровом дисплее в самой верхней строчке отображается корректно, а вот на стрелочном приборе стрелка стоит в каком то одном е положении ( один раз 40, другой 90) и неменяется.так же на цифровом окне отображается 40% или 90% . да, да, именно процентов. Или я чего то не так допонял?
|
1. Это баг флешки. Я её взял из другого скина.
2. А это вероятнее всего баг мой. Пытался редактироать флешки и помоему забыл поменять на старые. Скопируй папку Flash из старого скина.
К стати используй именно последний скин, то что выкладывал на день раньше уже немного переделано(причем Радио WINAMP и флешку я в нем вроде правил.)
Цитата:
Сообщение от Bike
у меня скин 800х600 выглядит отлично, на весь экран!
|
Рад
Цитата:
Сообщение от Bike
Мож но ли задавать шаг изменения звука при каждом нажатии на клавиши регулировки, чтобы ри малых значениях мелкий шаг был, а потом больше.
|
Смотри настройки звука в RRConfig, у меня работает именно так.
Цитата:
Сообщение от Bike
Bersenev, вы провели титаническую работу! Ваш скин не сравнить с ЦФ, он гораздо функциональнее! Огромное вам СПАСИБО!
1. заменить разделитель десятичных с запятой на точку
|
Лучше на ты
