Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 11:55   #245
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara Посмотреть сообщение
Нет вы недопоняли. У меня плей лист не настраивается совсем, я пользуюсь просто проводником. Вот что имеем. Нажимаю на верху папку, открывается папка установленная в рр в настройках. Движение по папкам происходит одним кликом(прописал то что посоветовали выше)но когда дело доходит до выбора композиций, то лист с выбором композиций(окно со звездочками и бегущей строкой)можно открыть только двумя кликами, а это сложновато на таче сделать. Вот как то так.
Перечитал несколько раз, так точно и не понял в чем проблема.

Если речь идет о том, что в экране ВЫБОР МУЗЫКИ (появляется когда нажимаешь иконку ПАПКА с плюсиком в экране МУЗЫКА) нужно чтобы трек запускался при нажатии на него, то это я уже описал выше.

Если речь о том, что в экране МУЗЫКА при нажатии на трек из списка не происходит его воспроизведение при одном нажатии, то в RRConfig

Music - Page 1 установи галочку в пункте "Play on List Click"

И если можно на "ты", братья по оружию всё-таки
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием