Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 00:04   #258
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

В скине реализованна возможность управления коммуникатором с Windows Mobile через программу MyMobiler



Для работы программы должен быть установлен ActiveSinc ( владельцы коммуникаторов в курсе что это такое, поэтому останавливаться на нем не буду)

Для того, чтобы установить MyMobiler копируем содержимое архива в папку со скином

Подсоединяем коммуникатор, ждем синхронизации ActiveSync. После этого запускаем mymobiler.exe и настраивает соединение с коммуникатором. Для этого в трее нажимаем на иконку MyMobiler и ставим галочку в пункте Auto Connect. После этого Configure Mobile --Install для установки модуля программы в коммуникатор. Далее Open Mobiler и видим экран коммуникатора на экране компьютера. Bcё.

Запускаем РР с моим скином, запускаем экран ТЕЛЕФОН и пользуемся.

Программа только управляет коммуникатором, она не передаёт звук на компьютер, для того чтобы звук с коммуникатора шел на комп, я настроил комп как BlueTooth-гарнитуру.

В архиве программа настроена для скина 1024х600 и комуникатора с разрешением VGA 640х480, для того чтобы настроить на другие разрешения используйте строку Zoom=75 в файле mymobiler.ini. меняя значение получите необходимый размер окна программы.

В архиве 1.rar файлы которые нужно заменить в папке архива, только сейчас, в новых версиях скина они будут изменены.
Вложения
Тип файла: rar 1.rar (13.9 Кб, 627 просмотров)
Тип файла: rar My Mobile.rar (622.9 Кб, 672 просмотров)
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием