Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 22:54   #282
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murano Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Если можно, ткните пожалуйста где исключена возможность запуска второго варианта скрипта? И еще, поясните пожалуйста что происходит при нажатии на кнопку 'навигация' при запущенной программе навигации чтобы не происходило запуска второго экземпляра программы?
-------------------------------------------------------
Спасибо. Разобрался
Что разобрался, это хорошо

Но для других всё таки отвечу как работает всё что связано с навигацией.

Для начала встраиваем программы такие как ГАРМИН , IGo, GisRx, Rusa, SAS.Planet, Google Earth и т.п. Процесс встраивания был описан ранее.

После этого необходимо определить, что встроенные нами программы являются ПРОГРАММАМИ НАВИГАЦИИ. Для этого заходим в НАСТРОЙКИ -- ПРОГРАММЫ НАВИГАЦИИ



В открывшемся меню нажимаем на любую кнопку, и в открывшемся экране выбираем нужную нам программу. Повторяем эту операцию для каждой навигационной программы. Таким образом можно определить 9 программ.

После этого открываем экран ВЫБОР GPS и видим все программы навигации в одном меню



Запускаем нужную нам.

Теперь о экране НАВИГАЦИЯ. При нажатии кнопки НАВИГАЦИЯ запускается последняя из запушеных программ из меню ВЫБОР GPS.
Допустим если из выбор GPS был запущен IGo, то при нажатии на кнопку НАВИГАЦИЯ будет запускаться именно IGo. Это позваляет задать основную программу навигации. Допустим определяем кнопку НАВИГАЦИЯ в АВТОЗАГРУЗКУ. Тогда призагрузке РР будет автоматически запущена основная программа навигации. Если через ВЫБОР GPS мы поменяем основную программу, то при следующей перезагрузке будет запущена именно она.

Если программа навигации определена на любую из 24 кнопок, то её запуск ни как не влияет на работу кнопок НАВИГАЦИЯ и ВЫБОР GPS.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием