Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 23:10   #335
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
Может я не очень понял, но двойник делается с целью проверки работоспособности новых цветовых страничек в стиле СФ? Кстати судя по версиям СФ они лупят новую каждые 6 месяцев. Внося корректировки в работу и добавляя новые возможности, а так же плагины для них, делая как бы зависимой от СФ. Но это ее философия как я понял. Можно в двух словах услышать Вашу цель в создании нового скина (двойника СФ3.1) То что будет платная, это нормально, каждый труд, если он востребован, должен быть оплачен. Но всеже почему 3.1 а не 3.0 (для нее вроде продленку сделали да и работает она постабильней ( траблы со звуком радио и видео имеют место быть в 3.1)
В любом случае готов тестить вашу работу и субъективно оценивать, думаю я не один кто внимательно следит за темой работы над скином.
Во первых никаких денег, как человеку воспитанному в Советском Союзе в духе марксизма-ленинизма мне даже думать нехочется о этих грязных бумажках мирового империализма. Максимум на что претендую, это ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА. (а доброе слово и кошке приятно)

Теперь когда в вопросе ПЛАТНОСТИ поставлена ЖИРНАЯ ТОЧКА объясню почему взялся сделать скин в стиле CF и почему именно CF3.1

Загоревшись идее установки компьютера в машину(т.к. я с компьютерами с 1986 года. работал ещё на ЕС ЭВМ, НАИРИ и т.д.), я с декабря 2008 года старательно штудировал форум. Как и всех меня очень сильно волновал вопрос выбора фронэнда. Были перепробованы все оболочки доступные на данный момент.
Центрифуга была снесена на второй день, т.к. стало понятно сразу что это монстр, который абсолютно не стоит тех денег которые за неё просят. В качестве оболочки был выбранн РР, за его бесплатность, нетребовательность к ресурсам, и супер гибкость при написании скинов(Но это я понял позже). Но поиск скинов к нему привел меня в уныние, что у такой замечательной оболочки нет скина, который бы мог раскрыть все её возможности.
Внимательно читая форум, я пришел к выводу, что большенство пользователей выбирают CF, просто потому что туда проше встроить приложение, встаиваешь в настройках или берёшь плагин у своего товарища интузиаста и пользуешься. А в РР необходимо узучить более сотни команд, научиться пользоваться редактором скинов, да ещё и разобраться с чужим скином как же в него всунуть что-то своё. Ну не все же программисты, даже здесь большенство это просто продвинутые пользователи.

Вот поэтому и было принято решение делать скин для себя с упором на универсальность встраивания приложений. И как мне кажется мне это удалось

После создания темы мне стали приходить в личку просьбы помочь встроить, то или иное приложение в скины РР и все эти скины так или иначе напоминали скин Центрифуги. Вот поэтому я и решил облегчить жизнь товарищей по оружию и сделать скин в стиле CF. Так что никакой алчности.

А CF3.1 здесь всё просто. Восемь дней назад я решаю делать скин в стиле CF, скачиваю триал с сайта CF и у меня оказывается в руках версия именно 3.1. Я беру её картинки и начинаю подгонять их под РР, постепенно заменяя экраны в моём прежнем скине. Вот и всё. А глючная это версия CF или нет для меня никакого значения неимеет. Я от неё ничего кроме картинок не использую.

Помоему ответил даже слишком подробно

Да и кстати "Если нет разницы зачем платить больше"
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием