Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 01:06   #6
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Вобщем, поставил я этот драйвер (версия 2.06.00) - результат неутешительный
Все тоже самое - при пробуждении из спячки вешается система. Причем у меня стоят похожие драйвера (usb to com), только другого поизводителя на GPS BU-353. Думал может они поругались или не хотят от одного хаба работать. Вобщем вытащил жпс приемник и попробовал без него. Система загружается, но вешается полностью хаб. При попытке уйти в спячку винда пишет что-то типа "Драйвер устройства СОМ6 (это ELMка и есть) не дает системе уйти в спящий режим". И далее, "Попробуйте закрыть другие приложения или обновить этот драйвер бла-бла-бла...."
Чего делать не пойму...и причем сама ЕЛМ-ка странновато работает...если заглушить двигатель и снова включить, то она не стартует автоматом и ее надо вручную включать во вкладке Центрифуги OBDII, несмотря на то, что опция автоподключение включена.
Что делать - ума не приложу
Может потыкать скорость в настройках драйвера или может есть какой-либо другой драйвер? Какие мои действия должны быть далее, подскажите пожалуйста.
PS: этот хаб у меня заведен от другого хаба, а тот в свою очередь уже подключен к компу...может в этом проблема?
Хотя с другой стороны все остальные устройства (блупуп, жпс применик, радиоресивер клавиатуры и мышки, тач монитора и юсб радио) на этом хабе пашут без нареканий
PPS: Нарыл щас 2.06.02 версию драйвера....попробую ее, но боюсь не поможет...там изменения в основном для Висты и Семерки...
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием