Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 21:13   #162
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Заметил, что визуализация не работает на втором экране(странице)
Два вопроса;
1-Нельзя в скине радио,где отображаются картинки радио станций, сделать их кликабельными? а то я нажимаю на станции,а у меня всегда включается частота 88.00.
2-Имею нарульный ик-пульт,хотел узнать возможно ли сделать так чтобы,если играет радио,то кнопки перемотки переключают радиостанции из памяти,если играет музыка,то они уже переключают треки?
Визуализация переделана полностью, так что дождись следующей редакции (где то в субботу выложу)

1. всё должно работать, попробуй сначала выбрать в первом экране настроить станцию, сохранить её в списке, перейти на второй экран с кнопками станций, долгое нажатие на кнопку, в открывшемся меню выбери ЗАПОМНИТЬ. После этого кнопка должна работать. Если использовать предустановки станций, которые идут со скином, то станции переключаться не будут, потому что в настройках сохраняется полный путь, а он у тебя может не совпадать с моим.

2. Повесь на кнопки пульта вот эти команды и получишь желаемое

C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe PREV
C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe NEXT
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием