Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 01:04   #164
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Если не сложно,можно хотя бы для одной кнопки написать весь процесс настраивания ее для какого-либо приложения,действия в РР...это прочитал, это тоже и это.
Установил АНК , а что дальше то?
Допустим твой пульт генерирует нажатие кнопок Control СТРЕЛКА ВЛЕВО и Control СТРЕЛКА ВПРАВО. Повесим на них команды РР PREV и NEXT ( предыдущий и следующий трек, радиостанция и т.д. в зависимости от медиа источника)

Для этого устанавливаем AUTOHOTKEY ( можно по другому, но этот способ лучше). В папке, где установлен AUTOHOTKEY создаём файл autohotkey.ini со следующим содержимым.

#InstallKeybdHook
^Left::Run, C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe PREV
^Right::Run, C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe NEXT

Запускаем AUTOHOTKEY, он автоматически загрузит скрипт autohotkey.ini . Теперь при нажатии Ctrl-Left РР выполнит команду PREV, а при нажатии Ctrl-Right - NEXT.

Если нужно ставим AUTOHOTKEY в автозагрузку Windows.

Что обозначает ключ #InstallKeybdHook уже не помню, но зачем то я его ставил. И не забуть указать свой путь к файлу exec.exe, он находится в папке РР.

Вот и всё вроде
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием