Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 08:29   #466
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Вот пример. Каждой навигации присвоена иконка, но не отображается в этом меню.
Если речь только об этом, то такая ситуация возникает

1. Если иконка была выставлена в одной теме, потом выбрана другая, а в ней нет иконки с таким именем. Надо добавить иконку в нужную тему.

2. Если программа сначала была установлена без иконки, потом назначена как программа навигации, а после этого для программы указали иконку. Нужно просто ещё раз назначить программу как программу навигации.

Причём, при назначении программы навигации, иконки сразу не меняются, они поменяются только после перезагрузки скина. Это всё из за косяков РР при работе с экранами вызываемыми командой MENU. как не бился, сделать так, чтобы остаться в экране установки программ навигации и изменить иконку не получается, или вываливаешься в главное меню, или не меняется иконка, только после перезагрузки.

Всё сказанное относиться и Автозагрузке
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием