Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 20:46   #482
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dupl Посмотреть сообщение
Боюсь что до разрабов будет трудно достучаться. Я уже писал как-то...
Вот такой "никакой" ответ был
Видимо по их мнению плагина для CF и sdk вполне достаточно на текущий момент. Хотя возможно при проявлянии повышенного интереса (индивидуально в ТП) - может что и сдвинется.
Мне отвечают достаточно быстро, правда слегка не то что хотелось бы.

Цитата:
Здравствуйте,

Да, мы изучали этот вопрос, RideRunner насколько я помню разрабатывается как OpenSource...
Поэтому поддержка плагина под него может оказаться сложной задачей, особенно если есть несколько веток версий этого софта.
Это собственно нас и ужерживает от того, чтобы заяняться разработкой плагина.

Т.е. мы пока не готовы делать плагин для RR.
Но у нас есть SDK, размещенная на сайте, на которой собственно сделан и плагин для Centrafuse.
http://www.check-engine.ru/sdk.php

Можно сделать плагин для любого приложения.
Мы со своей стороны предоставим любую информацию, необходимую для использования SDK.
По тех. вопросам можете обращаться ко мне.
Я думаю причина в том, что для того чтобы написать плагин для начала надо изучить РР, а это им не очень хочется делать.

Я предложил им свою помощь, посмотрим чем закончиться. А если ничего не выйдет буду обращаться к ним
Цитата:
по тех. вопросам
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием