Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 10:43   #716
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
Доработки:
1. в настройках поменять местами кнопки "Марка автомобиля" и "Разрешение Экрана". Это актуально тем у кого маленький монитор (коих большее количество, мое ИМХО). Ато приходится файлы переименовывать, а так все из скина делатся будет =)
Про это как то думал, но попробовал кнопка смены разрешения вроде доступна, поэтому не стал заморачиваться. Но ваверно поменяю.

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
2. кнопки громкости как нибудь сделать динамическими, т.е. мне они например не нужны регулирую физичекимрегулятром магнитолы.В настройках например сделать илибо громкость либо 3 динамические кнопки на выбор.
С этим сложнее из-за реализации команд управления громкостью в РР, но можно подумать.

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
Вопросы
1. сори если вопрос всплавал, на 47 сранице меня сломало =) Как настроить погоду на нужный город?
Смотри здесь
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=147328&postcount=656

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
2. Выбираю в настройках марку авто (Хонда) в меню меняется значек, а вот при загрзке значек не появляется. Splash.jpg пустой, вернее исходный как в папке support хотя дата и время файла меняется.
Здесь используется скрипт из скина X-Teknik, поэтому по неизвестной мне причине у кого-то работает, а у кого-то нет.

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
3. как можно свои индигаторы добавить (типа пямять, градусник и процее) чтобы их можно было потом выбрать
Куда именно и какие индикаторы нужно добавить, подробнее?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием