Для начало если кому-то не отвечу, это не означает, что на его сообщение не обратили внимания, все сообщения берутся, на заметку, и обязательно постараемся исправить или найти решение проблемы
Для всех кто писал о погоде - проблема взята на заметку и будет решена, просьба больше на эту тему не писать, а то большая часть сообщений именно об этом
Цитата:
Сообщение от bobayn
А что со скином комуникатора? Привык к нему...
|
Коммуникатор буду возвращать назад, в течение месяца заработает снова
Цитата:
Сообщение от Zorlak
Если запущенно окно с встроенной программой и нажать удалить проигрываемый музыкальный файл. После удаления закрывается открытая программа.
|
Обязательно проверю
Цитата:
Сообщение от Zorlak
При назначении кнопок бывают ложные срабатывания. Как вроде нажал два раза. Хотя ничего не нажимал.
|
Я тоже сталкиваюсь с подобным, завтра обсудим это с автором
Цитата:
Сообщение от AlexIz
При переходе от интернет радио к музыке звук не отключается. Да, при переходе от станции к станции в интернет радио все станции орут одновременно.
Взнос в копилку сделал. И есть предложение не тратить деньги на закупку железа, а договариваться с производителями на тестирование оболочки с их девайсами. Ведь они должны быть заинтересованы в этом. А денежки тратьте на подпитку своих мозгов. Они нам всем НУЖНЫ! 
|
Интернет радио будет переделываться через Winamp, это можно реализовать без скриптов, поэтому будет работать надёжнее. В течение месяца сделаю. Поэтому для всех просьба пока этот вопрос не поднимать. Также в этой версии скина будет работать видеорегистратор через CamGrabber.
За взнос спасибо. Но с Aver нам вряд ли получиться договориться, а по Aver очень много вопросов.
Цитата:
Сообщение от odessit
Ребят вы тут выкладывали. Как 3 центрифугу. Внутрь. Роад ранера прмкрутили... Подскажите. Параметры. А то что то при первом. Старте пк нормально не перехватывает окно. Да и потом. Подглюкивает. Чет не то делаю...
А еще. Вопрос есть прога. Для радио. Штатная. Так. Она нехотит. Закрываться ежели крестик внизу справа тыкать  . На экране убираеться а. Радио продолжает шпарить 
|
По центифуге - это была шутка, встроить можно, но смысла тратить время на это не вижу.
По штатной программе для радио, дай ссылку посмотрю, если запуститься без устройства, то встрою и выложу параметры, а может быть сделаю скрипт или что-то вроде радио Winamp, но на это нужно не пять минут, но я думаю это быстрее чем полная поддержка устройства.