Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 08:17   #154
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
Вот структура папок

Вот настройка в конфигураторе

И вот, что вижу в икаре

нажатие на лев-вер кнопку (с "+") - не помогают
менеджер вызываю второй справа в нижнем баре кнопкой, далее левая кнопка 9с "дисками") . а что означают следующие 2 (5 квадратиков и список) - у меня ничего не происходит
Указывай в настройках не основную директорию, а поддиректории, внутри которых уже находяться файлы двд. Знаю что это не удобно, но пока так. Останется так или измениться, это уже дело автора.

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
и вопросы
- каково назначение кнопок над списком слева и справа - у меня ничего не происходит, только начинает судорожно дергаться градусник в верхнем баре, настройка сбивается, но частота не меняется.
- как кореллирует со списком(-ами) экран с избранным? как этот экран настраивать?
кнопки нужны для авто настройки радио. Хотя большого смысла с радио Lart в них нет, всё-равно автоматом находит одну две станции.

Долгое нажатие на кнопке в избранном и я думаю разберёшься

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
а скин-эдитор где брать? может стоит его в пакет положить или ссылочку в первом посте отдельную (раз уж скин в комплекте с икаром) - все же обсуждение его в отрыве от скина CF уже не представляю
Всегда был в инсталяшке, смотри в папке программы.

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
и еще
- как, все-таки, воспроизводить медиаконтент (аудио/видео(двд)/фото) с внешнего носителя
Пока никак

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
- может стоит добавить кнопку закрытия регулировки звука не дожидаясь самосворачивания через несколько сек.
Ткни в любое место за пределами окна регулировки звука
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием