Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 00:56   #466
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
аудиоплеер в фоне (7-20%)
видеоплеер в фоне (13-30%)
радио в фоне (6-15%)

относительно чистая хрюша гейм эдишен с/п3 на ежике 900 (атом 900Мгц), в фоне только вай-фай, опера, авира и 2 окна эксплорера. визуализация - отключена 9она жрет ресурсы не по деццки. да и не вижу особой красоты в мелькании (имхо).
Что я не так делаю? Меня, как раз интересует работа на слабеньком компе, т.к. планирую ежик полуразрушенный задействовать в кач-ве автокомпа. Как с навигацией бедет в параллель - пока не пробовал.
ЗЫ кодеки - к-лайт фул
Ну спокойно я отношусь к критике, но она всё-таки должна быть конструктивная

Для начала поставь центрифугу или рр и посмотри загрузку там.
У меня самого ёж 900 (если читал подпись, на нем кстати не атом, а селерон) и винда вообще не чищенная(надоело чистить), так играет радио навигация ещё и камеры можно запустить),при этом загрузка порядка 100%, но в отличие от ежа 901 (1.6 атом), с РР запустить всё это вместе было невозможно, то здесь даже при ста процентах всё работает, а на 901 было только 80% но всё тормозило. Так что загрузка проца понятие относительное.

А вообще-то из опыта пользования слабосильным компом в машине, хочу сказать: если хотите что-бы комп делал всё, то не устанавливайте в машину откровенное г..., которое в принципе не предназначено для решения этих задач, тем более всех вместе. А уж если поставили, то учитесь разделять время процессора. А то получается как в мультике "Больших семь шапок из овцы, не выкроишь никак".

Хотите скорости, жертвуйте чем-то. В первую очередь фронтэндом. Но хочется, то и рыбку съесть и ....

А если найдёшь для слабого проца что-то легче с такими же возможностями, буду только рад за тебя

И еще - запусти один фубар и посмотри сколько ест он.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием