Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Actyon
					 
				 
				сегодня дома на компе поставил обновление.  
установил стиль меню как в анонсе был... 
на нижней панели пропала кнопка крестик (закрытие икара) вместо нее кнопка меню настроек (шестеренка), теперь их две с одной функцией? ..... (если вернуть любой другой интерфейс главного меню, то кнопка закрытия возвращается) 
			
		 | 
	
	
 Старая кнопка динамическая, она доступна почти на всех экранах, и  использовать её для кнопки настроек считаю нецелесообразным. постоянно  присутствующая кнопка выключения программы тоже спорный вариант, поэтому  для пробы решил повесить туда настройки и изменения вида экранов. 
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Actyon
					 
				 
				при просмотре видео на весь экран переходит все нормально, но если перейти кнопкой смены приложений и выйти в главное меню, то видео заканчивается и автоматом заезжает музыка....,  а я думал будет видео показывать на центральном мониторчике в главном меню    
			
		 | 
	
	
 Честно говоря уже задолбался отвечать на этот вопрос, внимательнее читай инструкцию, или первый пост
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Actyon
					 
				 
				если включена вз-ция в медиа приложениях, она старается всегда развернуться на весь монитор. 
Как добавить вз.-цию из центрафуги, в iCarDS ну уж очень креативная, укачивает. (В ЦФ прикольная была микшер звука) 
или добавить стрелочный индикатор звука как на старых майфунах.  
			
		 | 
	
	
 На это тоже отвечали не один раз, а визуализацию от центрифуги прикрутить нельзя.