Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 08:57   #2059
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
Как устанавливать я понял. и с первого раза сделал правильно, но как ни пробовал не работает и все! Вот скриншоты, только на домашнем компе,в авто все тоже самое! 1 это установка программ, 2 программа навигации,3 следующий экран после главного меню
Ещё раз повторюсь, если не получилось значит просто неправильно сделал.

Копировать надо папку из архива поверх папки со старой настроенной версией скина. В папке из архива должны отсутствовать файлы skin.ini, SkinMediaPaths.ini и general.ini (я их туда не клал). Если они там есть, то значит был запущен update.exe и они создались, следовательно при копировании такого архива старые настройки слетят.

Так что порядок такой: разархивируем, копируем, а только потом update.exe.

А у тебя на 100% update запускался перед копированием и создались эти файлы, а только потом ты копировал , другой проблемы быть просто не может. Если конечно на skin.ini не стоит атрибут Read Only.

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
А можно как то скачать предыдущую версию скина!???
Не могу понять зачем он тебе нужен, фактически все настройки на пустом скине можно вернуть в течении получаса.

1. Установка программ, Пустая кнопка, Загрузить из файла, и выбираем настройки для нужной программы (они там все есть), сохраняем. И повторяем это для каждой из нужных программ.

2. Программы навигации, Пустая кнопка выбор программы, повторяем для всех программ

3. Настройка медиа программ, тоже самое что и с навигацией.

4. Автозагрузка, (если нужна), тоже самое что и с навигацией.

Всё основный настройки восстановлены.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием