Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 08:28   #2225
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H018XM Посмотреть сообщение
При создании собственного приложения выбираю шаблон template_new3
Сразу назначаю "действия" на кнопки. Эти значения отображаются в skin.ini
При запущеном приложении также есть возможность назначить "действия" на кнопки. А где это сохраняется? Каков приоритет назначенных "действий" если случайно назначил на одну и туже кнопку? Где "правильнее" назначать "действия" на кнопки?
Шаблоны типа template_new_№ дают большую гибкость в настройках, чем старые виды шаблонов.

В старых шаблонах была жёсткая связь между кнопками заданными в настройках и их расположением на шаблоне. В новых шаблонах эти кнопки заданные в настройках можно разместить на любой кнопке шаблона. То есть сначала задать кнопку в настройках, а потом повесить её на нужную кнопку шаблона.

Может возникнуть вопрос - зачем оставлены двенадцать кнопок в настройках программы, если их можно настроить сразу в нужном шаблоне? Для интеграции медиа-программ в систему, так как для них каждая из 12 кнопок имеет определённое назначение.

Все настойки хранятся в файле buttons_screens.ini в следующем формате

Название_скина_button_№_кнопки_img=иконка
Название_скина_button_№_кнопки=команда
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием