Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 13:01   #2249
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Видимо, здесь все не так просто...
На горячую кнопку, понятно. Но она есть не на каждом экране. И это нужно тыкать в экран. Мне же, как ты знаешь, управлять удобнее не с экрана.

Скажем, вызов экрана "A_Browser" нельзя привязать к комбинации клавиш.
Еще мне не очень удобно, к примеру, клавишей вызываешь Медиа-плеер, но чтобы на нем вызвать каталог для выбора произведения снова надо тыкать на папку на экране.

Неплохо было бы иметь возможность вызывать "Менеджер стандартный" кнопкой клавы.
Говоря про горячую клавишу я и имел ввиду твой джойстик, я всегда помню про него отвечая тебе. Повесить её можно только редактируя ...\data\KeyTBL.ini вручную, потому и дал именно название команды.

Причем в режиме Музыки при выполнении команды A_BROWSER попадёшь в Менеджер, в режиме Радио появиться меню с предустановленными станциями, в режиме Видео в Менеджер для видео..... В общем для каждого медиа источника свой менеджер.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием