Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 22:49   #52
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Ты не стал, а я скопировал скрипт в папку скина, чтобы с путями не париться.

В FF ничего не подкручиваю, нужная часть сразу встаёт на своё место. Я просто запускаю икар и получаю картинку как на скриншоте.

Какие конкретно действия делаешь на странице, чтобы попала нужная область? Размер шапки в FF у нас может быть разный, поэтому нужно играть с параметром 630, если твая шапка в FF шире то увеличивать, а если уже чем у меня, то уменьшать.

для того чтобы стало немного понятнее расскажу про скрипт, если не запутаю окончательно.

в скине в теге C задаёшь параметры области, которую надо вырезать 345,218,660,290

Эти же параметры задаёшь в скрипте первыми, именно такой прямоугольник останется потом от окна.

дальше задаём параметры 20 - расстояние от левой стороны области до левой границы окна, 630 - расстояние от верхней стороны области, до верха окна, 600 тоже самое справа и 800 тоже самое снизу.

дальше скрипт разворачивает окно FF до следующих размеров ширина окна 660 + 20 + 600 = 1280 и высота окна 290 + 630 + 800 = 1720. В результате размер окна становиться таким, что вся страница помещается на ней целиком, без полос прокрутки.

А верхний левый угол окна будет задан как Х = 345 - 20 = 325, У = 218 - 630 = -412, в результате нужная нам область окажется в нужном нам месте.

Поэтому что тебе приходиться подкручивать мне не ясно
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием